Прочее компьютерное

Посоветуйте бесплатный видеоредактор

Посоветуйте пожалуйста бесплатный видеоредактор новичку!
VSDC Free Video Editor оно без водяного знака, сам монтировал там видео, всё классно! Скачиваешь с официального сайта. Там есть прога для записи экрана ещё)
Сергей Корнев
Лучший ответ
Сергей Корнев Пожалуйста) гайды можешь на ютубе глянуть.
Olive – это относительно новый официально бесплатный видеоредактор, приспособленный для быстрого и удобного монтажа видео. Заметно, что разработчики при его создании вдохновлялись Adobe Premier, так как, многое в интерфейсе и концепции работы похоже. Так что, если вы ищите легкую замену этому монстру видеомонтажа, то Olive – ваш выбор. Присутствует многодорожечность, раскрой, текст, тонкая настройка многих параметров, анимация по ключевым кадрам, запись аудио и много других полезных функций. Интерфейс редактора может быть на разных языках, в том числе русском.
Роман Алексеев
Adobe Premiere Pro
Sony Vegas Pro
Movavi Video Editor
Jožin Zbažin
их очень много и разного уровня, новичку советую попробовать PTE AV Studio , сам им пользуюсь. У него более качественные переходы чем у Фильморы. Но можно сразу начать изучать самый лучший - Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio
-------
видосик - https://www.youtube.com/watch?v=WdVSw_NHuBA
Думаю можешь начинать и с таких как Adobe Premiere, там довольно всё просто, можно и научиться. Можешь легко найти в Интернете бесплатную версию (только аккуратнее, смотри отзывы либо у проверенных людей на Ютубе)