Прочее компьютерное
Rsload.net вирусный сайт?
Сайт говнопомойка с вирусами и троянами. как правило его защищают те, кто не знает где взять нормальную программу с ключом. Не рекомендую, в свое время серьезно пострадал по железу из за вирусов с этой помойки.
Sultan Ramankulov
а где можно скачать норм софт?
Нет
Максим Анищенко
Благодарю за ответ
С какого перепуга он вирусный.
Максим Анищенко
Просто спросил..
Нет
Максим Анищенко
Благодарю за ответ
Нет, я с него постоянно качаю программы
Максим Анищенко
Благодарю за ответ
Обычный пиратский сайт.
Максим Анищенко
Благодарю за ответ
Нет. Ни одного вируса.
Максим Анищенко
Благодарю за ответ
Нет. Регулярно пользуюсь и проверяю его файлы.
Нет, всё норм, качай смело
Максим Анищенко
Благодарю за ответ
Здравствуйте! Нет, вредоносного ПО на этом сайте вроде бы нет. Чтобы уменьшить шанс заражения вредоносным ПО (и в будущем задавать меньше вопросов по типу "есть ли здесь вирусы") - придерживайтесь к этим советам:
1) Имейте у себя на компьютере установленный хороший антивирус. Больше всего я рекомендую вам один из этих (это список хороших и доступных в России антивирусов. Там есть и бесплатные антивирусы. И кстати - у этих антивирусов минимум ложных срабатываний).
2) Старайтесь как можно реже добавлять что-либо в исключения (а я рекомендую вообще ничего не добавлять). Перед самим добавлением сначала убедитесь, что антивирус действительно ругается на тот файл, который вы хотите добавить в исключения, а также убедитесь, что это действительно ложное срабатывание. Если вы, к примеру, установили какую-то игру, и антивирус начинает ругаться на кряк, то добавляйте в исключения не всю папку с игрой, а только лишь сам файл кряка.
3) Аналогично, как и с исключениями - старайтесь как можно реже выключать антивирус (а я рекомендую никогда не отключать). Если это сильно нужно, и без этого никак - то отключайте, но уже на свой страх и риск. После отключения рекомендую провести быструю проверку.
4) Сразу после установки антивируса рекомендую поставить пароль на изменение настроек защиты (допустим, при попытке отключить защиту будет запрашиваться пароль). Так, если вы каким-то чудом словите троянец удалённого доступа, то злоумышленник не сможет отключить защиту или изменить её настройки. На этом всё, удачи!
Максим Анищенко
Спасибо, дружище!
Много лет на сайте.Сайт норм.Выкладывают взломанные приложения или кряки.Антивирусы ругаються именно на это.Все нормально.
Как правило взломщики и кейгены содержат вредоносное ПО, это своего рода плата за бесплатность, ни один програмист, над взломом, бесплатно работать не будет, если только для себя...
Самый добрый и отзывчивый "друг" на таких сайтах, является по сути врагом, предлагающим Вам БЭКДОР в красивой упаковке.