Прочее компьютерное

Как сделать автоматическую регулировку громкости звука, чтобы громкость автоматически принимала заданый уровень в дБ?

Есть ли такая функция в каком-либо устройстве, такие программы, приложения и т.д.?
Vladishen
автоматически в соответствии с чем?
Раиф Абсалямов
Лучший ответ
Vladishen С заданными мной децибелами
я честно не понял вопроса
так же как и DR.ZOIDBERG
автоматически это как ? исходя из чего ?
по какой то формуле с функции от времени ??!!
вопросы нужно не только задавать но и конкретно и точно формулировать

--- чтобы громкость автоматически принимала заданый уровень в дБ? -- так выстави 10 дБ и будет 10
с другой стороной если у исходного сигнала 1 дБ по максимуму - то как сделаешь 10 если это музыка что бы и звук был нормальным

вот что получается когда вопрос задан от балды - и автор сам не понимает что хочет
и вместо ответов получаешь вопросы для уточнении

-- Есть ли такая функция в каком-либо устройстве, такие программы, приложения и т.д.? --- есть -- ручка настройки называется

и самое главное -- ты даже не в курсе что это такое ___уровень в дБ__- ???
что это не внутренняя характеристика звука а внешняя

как программа может выдаст и определить - что кто то или что то будет выдавать 10 дБ ???
уровень в дБ- измеряется когда звук уже идет а не до этого ---
и кто будет измерять -- сколько дБ ??-----
ОК
Олег Ковалёв
Vladishen Один аудиофайл записан тихо - максимум 10 дБ, другой громко - максимум 100 дБ. Как сделать, чтобы автоматически поддерживалась громкость на уровне максимум 50 дБ для первого и второго файла?
В каком-либо устройстве есть. Как пример -- активные наушники для стрельбы.
Олег Бычков
Vladishen Они для прослушивания музыки подойдут?
Vladishen Как их приспособить к смартфону, mp3-плееру и т.д.?
Поставь микропроцессор Ардуино, и он тебе выставит то что надо.
С!
Серж !