Прочее компьютерное
Помогите востановить системный значёк регулятора громкости win7!!!

Для устранения возникшей проблемы, рекомендую выполнить ниже описанные шаги.
1.Проверьте параметры записей системного реестра.
a).Войдите в меню «Пуск» , в поле «Найти программы и файлы» , введите:
regedit
В верхней части отобразится программа regedit, нажмите правой кнопкой мыши на RegEdit, выберите "Запуск от имени администратора", разрешите программе внести изменения на компьютере, откроется окно «Редактор реестра» .
b).В окне редактора реестра, раскройте ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
Проверьте, есть ли имя NoTrayItemsDisplay, если такое имя есть, удалите имя NoTrayItemsDisplay, нажмите правой кнопкой мыши на ней, выберите «Удалить» , в окне «Подтверждение удаления раздела» нажмите кнопку «Да» .
c).Перезагрузите компьютер, проверьте, устранилась ли проблема.
Если проблема сохранилась, выполните пункт a), затем в редакторе реестра, раскройте ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer
d).Проверьте значение имени EnableAutoTray, должно быть 1, если значение 0, нажмите правой кнопкой мыши на имени EnableAutoTray, выберите «Изменить…» , введите значение 0 в шеснадцатеричной системе исчисления, нажмите кнопку «OK».
e).Перезагрузите компьютер, проверьте, устранилась ли проблема.
2.Произведите откат Windows на точку восстановления, когда данная проблема не воспроизводилась.
a).Войдите в меню «Пуск» , нажмите «Все программы» , найдите и нажмите папку «Стандартные» , нажмите на папке «Служебные» , нажмите «Восстановление системы» , разрешите программе внести изменения на компьютере.
b).В открывшимся окне «Восстановление системы» , нажмите кнопку «Далее» , отметьте флажком «Показать другие точки восстановления» , выберете точку восстановления Windows по дате, когда данная проблема не воспроизводилась, нажмите кнопку «Далее» , нажмите кнопку «Готово» , следуйте инструкциям на экране.
c).Проверьте, устранилась ли проблема.
regedit
c).Проверьте, устранилась ли проблема.
бывают внешние утилиты. . или в поисковик "микшер win 7"