Прочее компьютерное

Как сделать так, чтобы язык клавиатуры не переводился автоматически (я уже задолбалась пароли по три часа вводить)???

Используешь хакерскую сборку, в которую включена программа Punto Switcher, к тому же старой версии. Отключи ее.
Vlad Vladov
Лучший ответ
Punto Switcher находится по адресу C:\Program Files x32\Yandex\Punto Switcher . А чтобы он не мешал, достаточно в настройках в разделе Устранение проблем отметить Не переключать раскладку, Если перед этим вы сменили раскладку. А чтобы не вводить пароли по три часа, создай текстовый файл с логинами и паролями, храни его в укромном месте компа или на персональной флешке. И просто копируй нужные вместо ручного набора. Флешка на 4 гБ сейчас стоит меньше 200 руб, можно себе позволить. Можно, конечно, Punto отключить - в настройках>>Общие убрать галочку Запускать при сnарте Windows или вообще удалить. Сам Punto в трее может заменять языковую панель или отбражаться в виде флагов США или России, хотя он может переключать и несколько языков. В нём есть функция автозамены - набираешь 2-4 буквы и печатается целая фраза например, набираю СШЫ, а печатается Comodo Internet Security Premium. И ведение дневника - полезная вещь.
I Am Yours Forever
Удалите... нечто подобное ...Punto Switсher....или ЧТО еще есть=у ВАС там????
Андрей Терентьев Да как блин его удалить?!?!Я его даже найти не могу!!!!
Никогда не ввожу пароли и логины с клавиатуры.

Для этого есть прекрасная програмка - Блокнот называется.
Можно и так - Создать новый текстовой файл ( документ )

Открываете Блокнот - пишите ( вводите с клавиатуры ) логин и пароль. При этом Вы прекрасно видите - что печатается.
Сохраняете блокнот куда нибудь ( можно и обозвать как нибудь - например Пароли. Или доступ в инет ( фантазируйте как хотите ) - сохранить желательно на другом Разделе ( допустим диск Д )

Всё. Теперь если мне надобно куда то попасть - открываю Блокнот сохранённый. Открываю ( допустим ) почту на Яндексе. Войти. Копирую с Блокнота Логин - Вставляю, Копирую Пароль - Вставляю.

И не нужно запоминать ( держать в голове ) кучу всякой хрени. Открыл, скопировал - вставил
Андрей Терентьев Это всё очень муторно :)
К тому же я не хочу, что бы кто-то (в частности родители) узнали мои пароли :)
Так обычно Pinto Switcher развлекается.
Уберите её из авто загрузки.
это скорее всего программа punto switcher, установлена у вас на компе, удалите её и всё
А он переводится автоматически? Не, не слышал.
Андрей Терентьев Тебе просто повезло :(
Отключи функцию "автопереключение".
Андрей Терентьев Отключила уже давно! :( Он все равно переводит :(