Прочее компьютерное

Как диспетчер задач через мышку открыть (укажите путь)

клава не пашет ctrl+alt+del никак не нажать
без перезагрузки компа
Dark San
С: \Windows\system32\taskmgr.exe
Максим Приданов
Лучший ответ
Сергей Ведерников клава не пашет

Посмотрите тут- > http://otvet.mail.ru/question/24465779/
лучшая альтернатива

PROWiSe Manager 1.8.01 - Описание разработчика: "PROWiSe Manager - утилита, показывающая подробную информацию о процессах и службах, запущенных на компьютере.
Вы можете посмотреть список модулей, которые процесс загрузил, и дескрипторы ресурсов системы, которые он открыл. Также вы можете видеть статус запущенных программ, и завершать программы, которые прекратили отвечать.
Как менеджер служб, PROWiSe Manager показывает информацию обо всех зарегистрированных службах. Вы можете изменить статус и тип запуска службы или вообще выключить ее. Также Вы можете удалить службу и удалить исполняемый файл, связанный с ней.
Как монитор быстродействия, PROWiSe Manager показывает общие показатели быстродействия системы подобно стандартному Менеджеру Задач. Информация включает количество выделенной и доступной виртуальной и физической памяти, а также использование выгружаемой и невыгружаемой памяти ядра.
PROWiSe Manager также показывает информацию о программах, находящихся в автозапуске. Вы увидете все программы, которые запускаются автоматически при запуске Windows."
Интерфейс - русский и английский (справка тоже на двух языках) , работает без инсталляции; умеет подменять собой стандартный Диспетчер задач.
http://soft.softodrom.ru/ap/p5657.shtml
Mikus Miks Не может не возникнуть вопрос... Нафига козе баян? Вопрос решается (внимание!) в ДВА клика мышью.
Сергей Карелин я знаю и ты знаеш, а он не знает .. вот я и предложил ..
а это его дело думать ..
правой кнопкой на панели задач
Правая кнопка мыши по сис. панели внизу - Диспетчер задач
Event Horizon
Можешь попробовать ctrl+shift+esc.
правой кнопкой мыши щелкнуть на панели и задач и выбрать пункт диспетчер задачс
щелкни правой клавиший мыши на панели задач (снизу) там диспетчер задач
Обсуждали тут это недавно, вот решение: