Прочее компьютерное

UTorrent как то странно себя ведёт

я конечно всё понимаю но какого, скорость отдачи в разы больше чем загрузки :) Раньше было пару КБ/с сейчас смотрю там 3 с копейками Мб/с а загрузка в районе 2Мб/с
Вирус
Владимир Баранов
Лучший ответ
Это значит, что ты записал в комп Прогу или Игру, которая сейчас многим нужна...
Вот их компы нашли тебя в инете и используют твой комп пока как ПИРА.
Когда запишешь файл целиком - станешь СИДом
Олег Федоров
Дмитрий Дмитриевич да это понятно но не на таких же скоростях :) куда блин 4Мб/с отдачи.
И что тут странного?
Кирилл Драган
Сергей Свалов Ну так расскажи почему так происходит - мы все во внимание.
установите ограничение на скорость отдачи

более того, в этом клиенте есть удобная фишка - ограничение отдачи при АКТИВНЫХ загрузках
Дмитрий Дмитриевич прикол в том что не реагирует на эту настройку.
Существует несколько возможных объяснений для этого поведения UTorrent. Вот некоторые из них:

Низкое количестве доступных источников: Если файл, который вы пытаетесь загрузить, имеет небольшое количество доступных источников (т.е. людей, которые загружают этот файл и одновременно его раздают), то скорость загрузки будет ограничена этим фактором. С другой стороны, если вы раздаете файл, то скорость отдачи может быть выше, потому что другие пользователи могут запросить этот файл у вас, что может повысить вашу скорость отдачи.

Неправильная конфигурация UTorrent: Если UTorrent неправильно настроен, то это может привести к низкой скорости загрузки. Например, если у вас слишком мало открытых портов, то это может привести к ограничению скорости загрузки. С другой стороны, если вы неправильно настроили параметры отдачи, то скорость отдачи может быть выше, что может объяснить разницу между скоростью загрузки и отдачи.

Наличие брандмауэра или антивирусного программного обеспечения: Если на вашем компьютере установлен брандмауэр или антивирусное программное обеспечение, то это может привести к ограничению скорости загрузки и отдачи. Это связано с тем, что эти программы могут блокировать трафик, проходящий через UTorrent.

Низкая скорость интернет-подключения: Наконец, скорость загрузки и отдачи UTorrent может быть ограничена скоростью вашего интернет-подключения. Если у вас медленное подключение, то скорость загрузки может быть низкой, даже если все остальные факторы оптимальны.