Компания Verbatim известна своими качественными и надежными флеш-накопителями. Они производят широкий спектр флешек разной емкости и скорости передачи данных, что позволяет выбрать оптимальный вариант для разных задач.
В целом, отзывы пользователей о флешках Verbatim в основном положительные. Многие отмечают их высокую скорость записи и чтения, удобство использования, а также долговечность и надежность.
Однако, как и в случае с любым другим брендом, могут возникать проблемы с отдельными моделями флешек. Поэтому, перед покупкой всегда стоит ознакомиться с отзывами и рейтингами конкретных моделей Verbatim, чтобы выбрать наиболее подходящую опцию для своих нужд.
Прочее компьютерное
Хорошие ли флешки от компании Verbatim?
да, неплохие и надёжные
старой 9-летней, до сих пор пользуюсь
немецкая фирма - https://www.verbatim.de/
старой 9-летней, до сих пор пользуюсь
Руслан Блинов
Японская вообще-то
Pogrebnoy Aleksandr
А что, фирма Verbatim ещё жива? Помню раньше CD-диски выпускала хорошие
Если тебе нужна хорошая флэшка, то ее надо выбирать по параметрам. Главный из которых скорость записи! Хорошие флэшки имеют скосроть записи 150мб/сек и выше.!
Такие и ищи. Бренд, рояля не играет. Главное не китайские бренды, они пока мутные и не проверенные.
Как диски - популярны, качественны
Как флешки - ноунейм. Даже у популярного бренда может выйти неудачный продукт с огромным количеством брака, а ввиду ноунеймности их флешек - вполне возможен и этот вариант
нет они с наркотиками
смотри на скорость записи.если больше 10мб.с то хорошие.мне кажется этой фирмы давно нет.и имя продано другим как обычно.раньше у меня диски и мышка есть от них