Прочее компьютерное
Помогите выбрать мышку
Помогите выбрать мышку для игр желательно до 50$
до 4000 рублей? Легко. Прекрасная мышь asus tuf m3, asus tuf m4 air, и еще можно найти razer basilisk x hyperspeed на озон, но это немного превысит планку в 4000 руб
Мышь A4TECH Bloody, мышь игровая, мышь оптическая, мышь проводная, мышка USB, черный, мышка с подсветкой, RGB Мышка
https://market.yandex.ru/product--mysh-a4tech-bloody-mysh-igrovaia-mysh-opticheskaia-mysh-provodnaia-myshka-usb-chernyi-myshka-s-podsvetkoi-rgb-myshka/1655370621?text=%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B8%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5&cpc=4XRHLsgzk2STZBP-WPudO-FdZqd9IFgughqQhBvn8HaM3vZwrFG5wiuzSWtVKisDpd0TmHlIcskZvw5329zkBKB6DoyYE3sjP6WDGSfToe25Qsdwv9mMdcdnoscj_dX_Y3xLjmuUMCG_evF6wXBPnxK83ZssO7moCwnC-3zGUyZHGGDYsdzySJ9zWmPWZGJrodktWzgQ1bsHRBwXtf8J2MpjrFGOMy4s2ewTM5evjO0yrGJ0cbNsFA%2C%2C&rs=eJwzcglgrGLlaHn1im0Wo_iFPRe7L3Zc2KFwYceFzRcbLuy7sOli94WtqxjZORgFTs6Zzw5iMQicnAlicXE0LJ8vIHDrTC8XAIxkHx0%2C&sku=101566557157&do-waremd5=yodEuumSIqDYIhTq_S0_Bg&priceto=4000&cpa=1&nid=26913130
Игровая мышь Bloody, мышка A4TECH Bloody, Мышь A4TECH, мышка игровая, мышка оптическая, мышка проводная, мышь USB, серый
https://market.yandex.ru/product--igrovaia-mysh-bloody-myshka-a4tech-bloody-mysh-a4tech-myshka-igrovaia-myshka-opticheskaia-myshka-provodnaia-mysh-usb-seryi/1655371573?text=%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B8%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5&cpc=4XRHLsgzk2Sfcdf1MCEXRFylGzs0TooJ_CGQEc0XspegoHZF9kqNhuVpuagyLorUZTWwLRfOr9IVcT7HjsATIX0iUPG62f_C75ubBxS_Xfl5eQB-cG3unAZ6UuJY13QL54bMHlalHEMhPNH1hpgHf3wBJpK0QRHScT-F4KHZAdSRXxq2uwPEeU-r3m1mK6CsDmvsTo2MHUtaI77GLbz1A0NEFJa0tF4bebTFpdbAdBA_8RJbizM2CA%2C%2C&rs=eJwzcglgrGLlaHn1im0Wo_iFPRe7L3Zc2KFwYceFzRcbLuy7sOli94WtqxjZORgFTs6Zzw5iMQicnAlicXE0LJ8vIHDrTC8XAIxkHx0%2C&sku=101566553406&do-waremd5=ch94_BM1ENchhOIGPapjgg&priceto=4000&cpa=1&nid=26913130
Игровая мышь ASUS ROG Gladius II, черный
BLOODY
Чем помочь ?
Конечно! Вот несколько рекомендаций по мышкам для игр в бюджете до 50 долларов:
Logitech G203 Prodigy: Это одна из популярных мышек в бюджетном сегменте. Она имеет оптический сенсор до 8000 DPI, 6 программируемых кнопок и поддержку RGB-подсветки. Она также легкая и удобная в использовании.
SteelSeries Rival 3: Эта мышка также является отличным вариантом в бюджетном диапазоне. Она имеет оптический сенсор до 8500 DPI, 6 программируемых кнопок и поддержку RGB-подсветки. Она также оснащена высокопрочными переключателями и имеет эргономичную форму.
HyperX Pulsefire FPS Pro: Эта мышка предназначена специально для игр FPS. Она имеет оптический сенсор до 16000 DPI, 6 программируемых кнопок и поддержку RGB-подсветки. Она также оснащена прочными переключателями и имеет удобную форму.
Razer DeathAdder Essential: Эта мышка от Razer известна своим удобным дизайном и высокопрочными переключателями. Она имеет оптический сенсор до 6400 DPI, 5 программируемых кнопок и поддержку RGB-подсветки.
Corsair Harpoon RGB Wireless: Если вы предпочитаете беспроводные мышки, эта модель от Corsair может быть хорошим вариантом. Она имеет оптический сенсор до 10000 DPI, 6 программируемых кнопок и поддержку RGB-подсветки. Она также легкая и имеет длительное время автономной работы.
Это лишь несколько примеров мышек для игр в бюджетном диапазоне до 50 долларов. Важно также учитывать свои предпочтения по дизайну, размеру, типу подключения (проводной или беспроводной) и другим характеристикам, чтобы выбрать мышку, которая подходит именно вам.
Уберитеинах бота спамера
Да любую.
поконкретнее можно какая нужна мышка?
p.s - имеется ввиду нужна ли регулировка dpi регулировка подсветки и тд