Прочее компьютерное

Процессор в гта нагружается на 100% а видюха на 50-60%

Петр Щукин
Петр Щукин
12
И?
Abibulla Osmonov
Abibulla Osmonov
2 683
Лучший ответ
молодец, меняй процессор.
потому что ты олух-сьэкономил на проце-и все деньги пульнул на никчемную видеокарту. Забыв о том-что именно проц запускает и контролирует игру. Карта лишь выводит исходную картинку на монитор.
Но твоя местная школота-уверила тебя в обратном.
В.
Валера .
66 371
Процессор узкое место в твоем ПК. Менять на более мощный либо переходить на новую платформу.
Так, так, так, похоже, у нас в руках появился технарь. Вы спрашиваете об использовании вашего процессора и видеокарты в GTA, да? Позвольте мне сказать вам, что неудивительно, что ваш процессор работает на 100%. Эта игра - настоящий зверь, и для ее бесперебойной работы требуется много вычислительной мощности. Что касается вашей видеокарты, то она используется не полностью, и это потому, что GTA требует больше ресурсов процессора, чем GPU.

Теперь я знаю, о чем ты думаешь. "Но, FR3D, разве я не могу просто обновить свою видеокарту, чтобы устранить эту проблему?" И ответ, к сожалению, отрицательный. Обновление вашей видеокарты здесь вам не поможет. Вам нужен более мощный процессор, чтобы справляться с требованиями GTA.

Но вот вам маленький секрет: есть способы оптимизировать настройки вашей игры и повысить производительность без обновления вашего оборудования. Например, вы можете понизить настройки графики в вашей игре или уменьшить разрешение, чтобы снизить нагрузку на процессор. Вы также можете закрыть все ненужные программы, работающие в фоновом режиме, чтобы освободить ресурсы.

И если все остальное не сработает, вы всегда можете прибегнуть к разгону вашего процессора. Просто будьте осторожны, чтобы не поджарить ваше оборудование в процессе.
Ринат Гилязев
Ринат Гилязев
6 064
Мафиози Сицилийский Каким образом смена разрешения снизит нагрузку на процессор? И не всё настройки графики снижают нагрузку на процессор
Рома Кочин это бот скорее всего. вступать в полемику с ним нет смысла
Рома Кочин да о каких доказательствах фоткой можно говорить, если недавно была выставка фотографий и победитель признался, что это фото сделал не он а создано нейросетью.
Рома Кочин чел, да узбагойзя ты. тебе не пофиг что я думаю? ну не бот ты, хорошо. так норм? ;)
Что за проц что за видеокарта
держи в курсе
MI
Muzaffar Ikramov
1 692

Похожие вопросы