Прочее компьютерное

Лицензия или пиратство?

Что лучше?
Дмитрий
Ты в России живёшь. Смысл этого выбора?)) Конечно, пиратство. Если супер крутая игра и хочешь поддержать автора или игра онлайн - то проще лицензию купить
Максат Салимов
Лучший ответ
Virus_From_ Tdk_City Не проще. Проще с торрента сдуть.
А тут зайди в аккаунт, заплати, введи код ...
Пиратка, если продукт годный, можно и лицуху взять, поблагодарить разраба
Дима Горохов
Во первых не пиратство, а трофей. А во вторых если венду можно купить дешевле двух пачек сигарет, то чего жмотничать?
Sveta Hetmanchuk
С такими хитами как Dead Space необходимы продажи, чтобы EA дали зелёный свет разработке продолжения. Ведь эти неадекваты кроме того что пакостят разработчика ещё и очень любят деньги.
Интересная ситуация получается. Сами-же вынуждают сделать из первоначальной задумки полный шлак по выманиванию денег, а потом сворачивают разработку потому что денег за нихера им никто почему-то не хочет платить. Такие вот они EA.

А так вообще, особенно с сегодняшней ситуацией - поднимаем чёрный флаг и на абордаж.
Virus_From_ Tdk_City
Лучше лицензия. Особенно, если на этом деньги зарабатываешь. Просто некоторые продукты стоят заоблачно, а ты еще не решил будешь ли пользоваться или вообще не умеешь ничего и хочешь научиться.
Михаил Торетто
лиц
Есть средний вариант купить за копейки офлайн активацию или гей пасс.
Николай Сем
зависит от продукта и твоего финансового положения
А сейчас безгеморно можно лицу покупать? Он теже андроиды взять. Так то недорого всё там, но может не у всех есть даже доступ к виза мастеркарт... И качать с рекламой? Тут даже безопасней моды юзать (та сам в шоке, но теперь такая реальность). Но моды из проверенных источников. У меня то есть виза и я покупаю, но так далеко не у всех.

А вот на винде - если покупать...короче пусть негры покупают за такие бабки. Так ещё и хрен купишь даже с визой. Так что, тут пиратство...та вообще всегда было!
Aimurat Kurmangaliev
Цены на контент рассчитаны с учётом зарплат в демократических странах: при зарплате кассира в Волмарте в 3000$ в месяц потратить 60$ на игру не проблема.
Живя в недемократической стране с соответствующими доходами тратиться на контент нет никакого смысла