Прочее компьютерное

Не работает Ctrl + v

вообще ни где не работает, не в играх, не в браузере, и в других программах, что делать?
Николай Попов
Если комбинация клавиш Ctrl + V не работает на вашем компьютере, пройдите по следующим шагам, чтобы решить проблему:

Проверьте клавиши Ctrl и V на физические повреждения и загрязнение. Попробуйте почистить клавиатуру, используя сжатый воздух или мягкую ткань.

Проверьте настройки языка клавиатуры в операционной системе, чтобы убедиться, что они соответствуют вашей клавиатуре и региону.

Перезагрузите компьютер, если проблема остается, иногда это может помочь в случае временных сбоев.

Попробуйте другую клавиатуру, чтобы определить, является ли проблема аппаратной или программной.

Проверьте, нет ли активных горячих клавиш или макросов, которые могут конфликтовать с комбинацией Ctrl + V. Иногда сторонние программы, такие как игры или приложения для работы с клавиатурой, могут переопределить стандартные комбинации клавиш.

Убедитесь, что не установлено программное обеспечение, блокирующее комбинацию клавиш Ctrl + V. Если установлено, отключите или удалите его.

Временно отключите антивирусное программное обеспечение и проверьте, возникает ли проблема. В некоторых случаях антивирусное программное обеспечение может блокировать функции копирования и вставки. Если проблема исчезает после отключения антивируса, обратитесь в службу поддержки антивирусной программы для получения дополнительной помощи.

Обновите драйверы клавиатуры. Если драйверы устарели или повреждены, это может вызвать проблемы с клавишами.

Восстановите систему до предыдущей точки, когда комбинация клавиш Ctrl + V работала корректно.

Если после выполнения всех предложенных шагов проблема не устранена, рассмотрите возможность обращения к профессионалам по ремонту компьютеров или в службу поддержки вашего устройства.
Руслан Наволокин
Лучший ответ
не работает одна из этих кнопок, покупать новую клавиатуру
Николай Попов я не про кнопки а про функцию, даже через мышку нельзя скопировать
почему не работает?
Freestyler Freestyler