Прочее компьютерное
Не могу загрузить большой файл с гугл диска
Здравствуйте. Не получается загрузить большие файлы (10-15гб) с гугл диска через браузер, т.к. слабый интернет, выдаёт ошибку сети, а затем "файл отсутствует на сайте". Подскажите пожалуйста, есть ли варианты, как можно загрузить?
Если у вас слабое интернет-соединение, загрузка больших файлов с Google Диска через браузер может быть проблематичной. Вместо этого, вот несколько альтернативных вариантов, которые вы можете попробовать:
Используйте официальное приложение Google Диск: Вы можете установить приложение Google Диск на свой компьютер, которое автоматически синхронизирует файлы между вашим компьютером и облачным хранилищем Google Диск. После установки приложения просто переместите файлы, которые вы хотите загрузить, в папку Google Диск на вашем компьютере, и они будут загружены автоматически.
Используйте официальное приложение Google Диск для мобильных устройств: Если у вас есть сильное мобильное интернет-соединение, вы можете установить приложение Google Диск на свой смартфон или планшет и загрузить файлы через него. Вы можете подключиться к Wi-Fi с хорошей скоростью или использовать мобильные данные для загрузки файлов.
Используйте клиенты сторонних разработчиков: Существуют сторонние приложения и клиенты, которые предлагают возможность загружать файлы на Google Диск. Некоторые из них могут предоставлять функции для управления и загрузки больших файлов с лучшей стабильностью. Например, можно попробовать программу "rclone", которая является мощным инструментом для управления файлами на Google Диске и поддерживает загрузку больших файлов.
Разделите файл на части: Если у вас есть возможность разделить большой файл на несколько меньших частей, вы можете загрузить каждую часть отдельно. Затем вы сможете объединить эти части на Google Диске после загрузки. Это может быть полезным, если у вас есть ограничения на размер загружаемого файла.
Надеюсь, эти варианты помогут вам загрузить ваши большие файлы на Google Диск.
до 2GB вроде ограничение через браузер.
в офф. клиенте надо с большими файлами работать.
Если на диске никак его не разбить то непонятно как...
это постоянно или какой то определеный файл надо скачать
Айбар Барлыбаев
4 файла по 10-13гб, через браузер обычно такие большие файлы не качаю, поэтому раньше проблем не возникало
Олег (04)
ну я могу скачать . разбить в вин раре по 1гигу. и дать ссылку на архив .свой яндекс диск