Прочее компьютерное

Крепление для наушников к столу + Длинный их провод мешает

Мне бесплатно достались профессиональные наушники, но у них очень длинный провод. И сами наушники на столе мешаются, и провод, по которому боюсь проехаться стулом Существует ли умное решение крепления для таких задач? Ну т.е. которое и провод смотает + не будет портить его сильными изгибами, и к углу стола будет удобно крепиться.
Kaukaz 08 Region
Для решения этой задачи можно использовать специальный крепеж для наушников, который крепится к столу или к стене. Этот крепеж позволит вам убрать наушники с поверхности стола и избежать порчи провода. Кроме того, некоторые крепежи имеют встроенный механизм для смотки провода, что позволит избежать его запутывания и порчи.

Если вы предпочитаете решение без использования специального крепежа, то можете воспользоваться следующими советами:

1. Используйте кабельные скобы или специальные кабельные держатели для крепления провода к стене или к столу. Это позволит избежать запутывания провода и порчи его изоляции.

2. Используйте кабельную канавку или кабельный трек для сокрытия провода на столе. Это позволит избежать запутывания провода и уменьшить количество проводов на столе.

3. Используйте настольную подставку для наушников, которая позволит вам убрать наушники с поверхности стола и защитить их от повреждений.

Независимо от выбранного решения, рекомендуется убрать наушники и их провод с поверхности стола, чтобы избежать порчи провода и повреждения наушников.
Валерий Пан
Лучший ответ
Надо видеть твой стол, и понимать, что именно и где именно мешается. Можно сделать так, чтобы провод уходил за стол например, как мышка. Тогда и провод будет там, и не будет мешаться.
Дмитрий Курин
пусть провод лежит на столе. что ему по полу болтаться? проведи его сзади стола, чтобы он не под колесами кресла на полу валялся.
Сабыр Бактияр
я положил на провод шестигранник
Комил Рашидов