Прочее компьютерное

Вопрос о Тор-браузере

Тор браузер обеспечивает анонимность ?
С помощью Tor пользователи могут сохранять анонимность в Интернете при посещении сайтов, ведении блогов, отправке мгновенных и почтовых сообщений, а также при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP.
Ivan Tsvetov
Лучший ответ
да, весьма
Мажди Гибали
Да, тор обеспечивает очень хорошую анонимность, в отличие от хрома или яндекса, например. Но в этом мире не всё на все 100% конфиденциально и безопасно, так что, в любом случае, тор - обеспечит вам анонимность, но полностью инкогнито вы не сможете быть. Чтоб быть вообще анонимным, тогда нужно выбросить всю технику и жить где-то в пещере или в лесу без интернета.
Но это уже шутки.
Пользуйтесь тором на здоровье. Хороший браузер. Но в нем могут подлагивать видео, к примеру, они дольше грузятся и т.д.
Тор обеспечивает хорошую анонимность, но только в пределах своих "полномочий". Например, если вы регистрируетесь на сайте через Тор, но при этом используете адрес почты, в которую ходили и без Тора -- то вас можно деанимизировать. Или если у вас на компьютере сидит троян, то он прекрасно сможет прочитать всю инфомацию, которую вы вводите или читаете через Тор-браузер.
не обеспечивает
T R
Базового уровня, да. Но нужно иногда менять мосты в настройках и выключить некоторые пункты, на ютубе много видосов есть
Да, он обеспечивает.
Прочитайте ответ "синтез мелодии", он наиболее точен.
Быстро сказал, что задумал..
Нет