Прочее компьютерное
Как сжать фото без искажения фото?
Как уменьшить фото,и чтобы осталось качество фотографии?
Существует несколько способов сжатия фотографий без значительной потери качества. Ниже перечислены некоторые из них:
Использование формата JPEG: Формат сжатия JPEG используется для сжатия фотографий без значительной потери качества. В большинстве программ для редактирования фотографий можно выбрать уровень сжатия JPEG, который определяет степень сжатия фотографии и потери качества при этом.
Использование сетей (ресайзеров) для изменения размера изображения: Существуют онлайн-сервисы и приложения, которые могут уменьшить размер изображения без значительной потери качества. Эти ресурсы используют технологии изменения размера изображения, которые сохраняют максимальное количество деталей изображения, но при этом уменьшают его размер.
Оптимизация изображения перед загрузкой: Если фотография используется для загрузки на сайт или для отправки по электронной почте, перед этим можно произвести ее оптимизацию. Это может включать уменьшение размера изображения, изменение разрешения, уменьшение количества цветов и использование более эффективного формата изображения.
Важно помнить, что любой способ сжатия изображения может привести к потере качества, особенно если изначальное изображение имеет очень высокое разрешение или большой размер. Поэтому рекомендуется использовать методы сжатия с умеренным уровнем сжатия, чтобы сохранить максимальное количество деталей фотографии.
Ваша фотография в формате JPEG, а это уже предельно, максимально сжатый формат, поэтому она маленькая - всего 94 килобайта, это очень мало. Что вас не устраивает?
при уменьшении оно только качественнее становится

В любом поиске наберите
picture, compress
Существует множество сайтов, которые в онлайне и бесплатно сжимают загруженные нами картинки по размеру в точках/объему файла без потери качества
picture, compress
Единственный способ использовать форматы для растровых изображений, которые сжимают без потери качества, к примеру tif
использовать метод, как сжать с потерей, а потом перевести назад через ИИ в данном случае весьма глуп
Уменьшить фото по обычному способу скрина , а потом прост в специальном приложении улучшить качество .