1 Открой второй сам прицепится файл будет открыт
2 а если по архиву правой мышкоой и "извлечь файлы архива в текущую папку"
3 В некоторых архиваторах есть кнопка обьеденить архивы
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Один архив два гига, другой один гиг, рапаковываю получается два гига =( ничего не соеденяется, просто тупо заменяется и все =(
ответ
А файлы точно из одной оперы?? ?
напиши именна архивов полностью
Добавлено 4 минуты назадreason-4-0-2.part1 reason-4-0-2.part2
ответ
4) АААА чувак они просто разные архивы слил типа 1й -ОДНИМКУСКОМ
а второй это кусок от другого первого позапчастям который
5)а ещё можед быть что 1 куском чутьчуть непроходило и поэтому вторая часть содержит всего мелочь какуюто а винда тупит типа 1ГИГ
помню была у меня одна папка чисто архивы больше 100штук так она "весила" 500ТЕРРАБАЙТ!!! !
притом что винт мой 120гиг + 40свободы
и касперыч на её проверке зависал!! !
Записал её на диск и оотдельности проверял всё ништяк было
6) Как вариант перезалей всё заново
Прочее компьютерное
Как соеденить две части архива part 1 и part 2 в один ?? ведь в них файлы с одинаковыми названиями ...
начни распаковывать, они сами объединятся...
распакуй просто и всё, файл сам объединится
просто тупо сложи в одну папку и распакуй. Они показывают размер файла общего, а не частей.
Распаковывай с заменой. Файлы с одиноковыми названиями должны быть текстом описания или рекламой.