Прочее компьютерное

Какой программой прописать папку с mp3 файлами жанр и название альбома

Для mp3 плеера cowon
Mp3tag

Может и многое другое. Рекомендую.
Василий Горбунов
Лучший ответ
Могу скачать вот такую программу!

Tag & Rename - мощнейшая и популярнейшая программа, которая переименовывает файлы используя информацию
их тэгов или наооборот. Умеет редактировать и переименовывать файлы в массовом порядке. Обладает
мощным поисковым движком по композициям, альбомам и авторам. Обладает достаточно удобным интерфейсом.
Программа понимает тэги ID3v1, ID3v2, а также тэги VQF-файлов (поддерживаемые форматы: MP3, MPC, MP+
(MPEGPlus)).

Возможности программы:

Переименование музыкальных файлов;
Добавление информации из имен файлов в тэги музыкальных файлов;
Редактирование тэгов музыкальных файлов;
Поддержка CDDB;
Поддержка allmusic.com; - супер!! !
Изменение регистра букв тэгов и/или названий файлов;
Синхронизация ID3v1 и ID3v2 тэгов;
Экспорт в CSV-файл;
Создание списка песен в формате M3u;
Прослушивание музыкальных файлов форматов MP3 и VQF;
Добавление к контекстное меню проводника.
Alex Navy
А переименовать правой кнопкой мыши не получается ???
Иван Ландау
Дмитрий Сорокин Название некоторых папок плеер называет Unknown. А правой кнопкой слабо.
Вячеслав Лапоног janr nevazmojno propisat
мой ответ лучше всего!!! !

есть программа которая делает на папке красивые значки вместо стандартного вида.
а ещё можно ставить комент к папке.
прога называется - icontool бесплатная супер штука для украшения компа.

а если хоч поставить тэги к группе файлов или к песне картинку вставить, то мр3tag
iTunes.
Скачать можно на www.apple.com - download.

В этой программе можно прописать абсолютно всю информацию о трэке.
И даже получить обложку альбома из интернета.
Yusib Nagiyev