Прочее компьютерное

подскажите какой нить страшный фильмец (не где море крови, а которые действую на психику)

по типу Зеркала, 1408 и тд (только не японские)
Граница
Поворот не туда 1,2
И у холмов есть глаза 1,2
Хостел 1,2
Мученици
Одинокий Странник
Лучший ответ
С психикой у тебя и так-зачем усугублять!
Старый есть такой фильмец "Сияние" , да и "Звонок" тоже ничего
Farkhad Quliyev
Японцы рулят. Тот же "Звонок" - шедевр.
Но из чисто психики - ну не знаю, "Длинная прогулка" или как-то так.
японские самые рульные :D ну, может быть, исполнитель желаний? Там три части. И все довольно напряженные. Ибо никогда не знаешь, кто следующий на очередь отдавать душу джину-исполнителю 3-х желаний.
Олег Протас
1."Прикосновение" (1992г, Россия) - я долго искала этот фильм, впечатлит вас уверена,
вот ссылка на отзывы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409... равнодушными не остался никто,
самый жуткий фильм, который я видела. Смотреть надо ночью, с хорошо настроенным звуком, в то время, когда вас никто и ничто не отвлекает, настроившись положительно на сам просмотр.
мистика, ужас

2. "Ужас Амитивилля" (2005) .
3. "Белый шум" - 1,2 части - вчера посмотрела на ночь глядя, не для слабонервных. мистика, ужас
4. "1408" - вы, наверное, уже посмотрели, тоже ничего, но ближе мистика, чем ужас.
5. "Другие" с Николь Кидман. (2001) мистика, ужас
6. "Джипперс Крипперс" (1,2 часть) (2001г)
7. "Крип"(2004г)
8. "Приют" (2007г) мистика, ужас
9. "28 недель спустя" (2007 г)
10. "Молчание ягнят" (1990)
11. "Ганнибал" (2006)
12. "У холмов есть глаза" (1,2 части)
13. "Техасская резня бензопилой. Начало"
14. "Вскрытие" ( не рекомендую детям) (2008)
15. "Идентификация" (2003) мистика, ужас
16. "Репортаж" ( 2007)
17. "Тупик"
18. "На крючке" триллер

Из новых:

"Нерождённый"
"Ничего себе поездочка"
"Теория убийств"
"Комната 205"
"Сельский дом"
"Злое озеро"
"Полуночное кино" (кровопролитный фильм)
"Пассажир. Вакансия на жертву2"
"Мученицы" (кровопролитный фильм)
"Ночной рейс" (сегодня посмотрела, оценила на 10 баллов, ужас, триллер)
"Девушка напротив" (про истязания)
"Полуночный экспресс" (содержит резню и кровопролитие)

Я сегодня посмотрела "Ударь и убеги" 2009 г - фильм хороший, наподобие "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Посмотрите триллер и ужас.

"Старикам тут не место" - тоже хороший фильм.
Типа СайлентХилл чтоль? Дело в том, что портить впечатления просмотра таких фильмов на маленьком экране с плохим качеством нестоит. Сядь поудобней перед плазмой, включи ДолбиСураунд, затянись травкой и попивай пивко. Пусть это будет на даче ночью с пугливыми подругами, и сплохой ветреной погодой за окном. Тогда самый наивный ужастник, вызовет такие чувства страха, что никогда незабудешь эту ночь. Я посмотрел как-то лет десять назад дубовый фильм такой СквозьГоризонт в таком положении дел, ооооооооо, мне на тот период он показался выдающимся ужастником. Но сюжет-то дерьмо дерьмом, и я это уже понял лет через пять после просмотра...
Дима Кузнецов
"Что скрывает ложь" - ссыкотный фильм с Харрисоном Фордом
"Глаз"
"Приют"
"Спуск"
"Змеиный источник" - наш, 1997 года, реально стрем.
у японцев много жути "ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР" точно крови нет а жути хватат
Зачем же фильм ...
Книга " Домострой " называется !
Жуть как страшно интересно !!!
Dulat Anarbek
"туман"вроде. стивена кинга.
Юленька.
Есть достаточно старый фильм, очень противный но захватывающий по самое нихочу, вроде основан на реальных событиях даже. Как называеться? Резнья бензопилой в Техасе!
Михаил Иконников он и новый есть =)прикольный фильм(кстати основан на реальных событиях)-но уже все части посмотрел
DOM -2, жуть!
Alexey Petrov
Реквием по мечте, Класс
верховная рада Украины (ОНЛАЙН)