Прочее компьютерное
Господа плиз помогите разобраться с ,,,
Прошу Вас, просто умаляю,,, подскажите кто знает как мне убрать с Mozilla Firefox порно информерторчит в низу монитора экрана и мешает что либо делать,,,там написано что по истечению 30 дней он самудалиться,,,а уже прошло больше,а он торчит и не хочет уходить,что я только не делал,,,и теперь не знаюкак его удалить,,,я пробовал в настройках на исключения,но он удаляеться а в низу всё равно остаётьсяего ссылка на телефон,и не могу из-за неё нажимать на ссылки и.т.д. т.к. она не даёт на нажатие ссылоккакие мне нужны,,,подскажите как мне эту гадость удалить с компьютера,,,плиз стою на каленях уже нервы на пределе,,,а я привык к Мазилы и без неё как без рук,,,что нужно отправлять всё-таки СМС на этот порносайт,,, я уже просто без сил,За ранее благодарю за отзыв и за отклик на мой призыв,,,
Инструменты -> Дополнения -> Расширения. Информер прописан там.
Удачи! :-)
Правой кнопкой мыши по нему щелкаем - свойство. Как он обзывается.
Есть несколько вариантов.
Ищем его в автозагрузке - 1
Установка удаление программ - 2
Пуск - выполнить - regedit - искать по названию и чистить весь реестр. Если нет опыта - очень опасно - 3
В Мозиле - инструменты - (настройка) - поискать там - 4
Снести мозилу полностью вместе с каталогом, где установлена и у каждого юзера - (не всегда помогает) . переустановить Мозилу - 5
Использовать специальные проги различных производителей для удаления таких программ . -6
И еще куча разных вариантов
Есть несколько вариантов.
Ищем его в автозагрузке - 1
Установка удаление программ - 2
И еще куча разных вариантов
попробовать порогу Launch Ad Muncher блокирует всю рекламу ище попробовать удалить мазилу потом обратно устонавить
Можно еще попробовать переустановить Мозиллу.... Не знаю, почему у вас так, но я раз пять сносила всю систему, устанавливала Мозиллу - ничего подобного не было.... Попробуйте еще проверить на вирусняк - возможно, там и найдется один какой-нибудь, что такое у вас... Если не поможет - форматните винт и установите ОС заново, должно помочь. Но прежде лучше на вирусняк просканировать.
Форматни хард поставь ОС, поставь все драйвера и поставь програму АКРОНИК. создаешь учетную запись резрвную копию и когда у тебя наступает момент что все дальше не куда откатывает до резервной копии и у тебя новая ОС!