Какую то часить информации можно восстановить
R-Studio 4.5.127464
R-Studio - наиболее многофункциональное программное обеспечение по восстановлению данных, поддерживающее файловые системы FAT12 / 16 / 32, NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный Win2000), Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях,
когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов.
Есть возможность создания имиджа диска для дальнешего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
Прочее компьютерное
Возможные варианты восстановления информации на отформатированном жеском диске D?
Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были
повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был
отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR,
данные потеряны в результате атаки вирусов.
R-Studio.Network.Edition.v4.2
Возможно если после форматирования ничего не записывал на диск. Есть прога Undelete Plus 2.94 и Recuva ними можно поробывать вытянуть обратно
Не реально. Формат это затирка до блеска. Так что практически не реал. НО мона попробовать прогу RECULA она покажет есть ли смысл мучаться! Если есть то востановит. Но тоже смотря чем форматировал.))
На мой взгляд - запустить с флэшки GetDataBack Portable...
На отформатированном диске - никаких вариантов
Если только отформатированный, то есть на него ничего не писалось не ставилось, то можно просто анформатом поднять.
что то должно быть. и слышал, но внятно сказать не могу, востановке подлежит, но если туда после ничего небыло записано
Да возможно! Если только после форматирования ничего не записывалось!
Юзайте гугл в поисках нужной софтины