Прочее компьютерное
у меня комп вес в вирусах, как его очистить?
Dr.Web CureIt скачай, http://www.freedrweb.com/cureit/
Устанавливаешь антивирус - проверяешь на вирусы,
Ставишь оптимизатор системы и лечишь компьютер
Если полностью весь - проще будет отформатировать диск
А если еще жить можно - можешь попробовать этим: http://freedrweb.ru/ в безопасном режиме (или ихний LiveCD скачай и запиши, и с него загрузись)
Скачать CureIT с DRWEB.ru и запустить его в защищенном режиме загрузки Windows. (F8 при загрузке)
просканировать антивирусом или систему переустановить
Потряси над мусорным ведром. А потом поставь Винду заново с полным форматированием раздела С;
Установи антивирус
format c:
Пылесосом!
поставь себе лучше G data 2009 антивирус и не будет вирусов
Безопасность:
• Защищает от опасностей из интернета.
• Детектирует все виды вирусов, как например скрипт-, макро-, файловые и загрузочные вирусы.
• Защищает от бэкдоров, троянов, червей и т. д.
• Модуль AntiDialer блокирует Dialer (порнозвонилки) и другие опасные программы. Технология DoubleScan
• Отличное детектирование вирусов и других вредоностных программ благодаря сканированию двумя антивирусными движками (KAV и BitDefender)!
• Проверяет все упакованные файлы и архивы.
• Эвристика может обнаруживать неизвестные вирусы. High Tech
• Почтовый антивирусный сторож для Outlook, Outlook Express, Exchange, Mozilla, Eudora и других почтовых клиентов, работающих по протоколам POP3 и IMAP.
• Автоматическая проверка скачиваемых файлов.
• Монитор AVK проверяет все файлы на наличие вирусов.
• Имеется планировщик заданий.
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/16-1-0-529
Безопасность:
• Защищает от опасностей из интернета.
• Имеется планировщик заданий.
А ативирусником не пробовал
ну и перевод с верху от бориса Самое простое - переустановить систему
Самое простое - переустановить систему
виндовс сотри
если весь комп то даже касперский тебе не поможет) сноси винду, форматируй диск и ставь касперского, он хоть и медленный зато каждый месяц винду не нужно новую ставить, у него самые лучшие базы.
нод32
антивирусник хороший а если дело совсем плохо о спеца по компам
систему переустонови
Dr.Web CureIt скачай и в безопасном режиме включи Полную проверку
AVZ можешь еще скачать
промыть