ABBYY FineReader 9.0 Система оптического распознавания - идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления текстов. ABBYY FineReader быстро и точно переводит бумажные документы, PDF,DJVU-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы. Полученные результаты можно редактировать в приложениях Microsoft Office, отправлять по электронной почте или публиковать в Интернете.
Скачать ABBYY FineReader 9 PRO + Доп для понимания DJVU МОЖНО ПЕРЕЙДЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
ABBYY ScanTo Office 1 - это пакет программ для быстрого и качественного сканирования и распознавания бумажных документов и изображений. Возможно распознавание текстов, написанных на 37 языках (в т. ч. русском и украинском) . Одной из главных особенностей ABBYY ScanTo Office является интеграция с операционной системой и программами из пакета MS Office, что позволяет одним кликом производить сканирование и распознавание документов непосредственно из Word, Excel, Outlook или Проводника Windows
Скачать ABBYY ScanTo Office 1 МОЖНО ПЕРЕЙДЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Прочее компьютерное
Какая программа распознает отсканированный текст?
ABBYY FineReader предназначен для преобразования отсканированных бумажных документов, например, писем, договоров, журнальных или газетных статей, книг, факсов в электронные форматы для последующего редактирования, архивирования или поиска. Также система позволяет распознавать и редактировать PDF-файлы.
www.softnavigator.ru/custom/143319-abbyy-finereader-900724-pro-mini-100-rabochaya.html
OCR программы таким занимаются.
На FineReader свет клином не сошёлся!! !
CuneiForm - НЕ ХУЖЕ и БЕСПЛАТНАЯ!
fine reader ...поиском не учили пользоваться?
ABBY FineReader
http://medvedya.net/load/46-1-0-1032
Ссылка на программу и кряк
OmniPage
Эбби Файнридер
Fine Reader
ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition тебе в помощь
ABBYY FineReader 9.0. Правда не нее кряк нужен
Обсуждалось уже тут, вот решение: