Прочее компьютерное
скачал фильм.. . открываю и там нужен какойто ТОМ!! ! как нужно распоковать фильм... (Winrar)
Для начала нуно иметь вирар, там всё просто, двойной щелчёк по файлу, распаковать, если без кода само пойдёт, если пароль есть то в окошке ввести пароль для распаковки файла!!
Dziobas Rar player
Программа для воспроизведения видео напрямую из rar-архивов. Будет очень полезна для оценки качества всего фильма по его скачанной заархивированной первой части без скачивания всех частей целиком. Работает как и обычный видео-плеер, только вместо видеофайла надо выбрать первый том архива.
Поддерживаемые форматы: dvd, mvk, avi, mpeg, mpg, mp3, ogg, mkv, wmv, RAR. Не требует кодеков. Можно использовать для просмотра обычных видео файлов. Программа очень простая в использовании - в меню File откройте пункт Open RAR или Streaming From Unrar и загрузите нужный вам файл. Установка не требуется. Просто распакуйте и пользуйтесь.
http://mskd.ru/?id.5922.soft
надо было все части архива качать и при распоковке нажать на первый файл остальные он сам вытащит.
ты скачал лишь один из ТОМОВ архива. файл, скорее всего, был разбит на штук эдак 50 томов. теперь тебе надо скачать их все, положить в одну папку и разархивировать.
(можно в одну папку не складывать, а каждый раз "тома" эти выбирать)
П. С.
Лучше бы их всё-таки в "части" переименовали, а то и впрямь - "том" какой-то.
П. С.
скачай заново, только не архивами а одним файлом поищи и да будет тебе счастье