Прочее компьютерное
Права администратора
Народ, разъясните мне пожайлуста. Вот я хотела установить программу, уже скачала, стала запускать, а компьютер мне выводит: ошибка, для запуска данной программы необходимы права администратора, и такое у меня не в первый раз при установки некоторых игр тоже такая хрень. Что это за права такие?
полные права над машиной (самый верхний уровень)
иди в пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-пользователи и ищи там "Администратор" (это называется учетная запись) .
Правой клавишей на нем нажми выскочит окно. В нем выбери "Сменить пароль" и введи новый пароль.
теперь все закрывай и опять идешь пуск-выход из системы (рядом где выключить компьютер)
появится окно нажимай сменить пользователя и в окне приветствия увидешь помимо своей учетной записи еще и "Администратор". Жми на него и судорожно вспоминай пароль который вводила недавно. Зашла в комп установила программу сразу выходишь (смена пользователя) и заходишь под своей учетной записью. Играешь. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙ ПОД УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ ИЛИ ПРАВАМИ "АДМИНИСТРАТОР"!!!
это под ХРюшей если ты. Под вистой похожее все.
Это только когда нужно установить что то. Если ругается при запуске программы то жмешь правой клавишей мыши на иконку программы и выбираешь "запуск от имени... " там появится окно точку поставь в нижний кружок и в открывающимся списке выбери "Администратор" и пароль вводи потом "ОК" и потом запускай программу.
Панель управления - учётные записи.
И читай
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=Права+администратора+компьютера&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
И читай
Это делается в свойствах учетной записи пользователя
это значит что твоя учетная запись в Windows не имет прав администратора
нуна заити в винду из под учетной записи администратора и выставить для твоей учетной записи права администратора
это права, которыми обладает тот пользователь, который был создан первоначально, если его не меняли, попробуй уст. прогу от другого пользователя
сменить учетную запись гость на администратора.
Нужно входить на комп под учетной записью администратора.
хахахахаха, ты учетную запись не пробовала поменять, создай другую и зайди в нее =)))