Прочее компьютерное

пароль на WINDOWS

одна подруга "дура"поставила пароль на WINDOWS !!!:(((((( как зайти в комп????
Igorcin. F.
http://vpsite.ru/1147240522-sbros-parolja-admina-v-xp-i-vista.html
сбрасывай пароль- спасай комп! или подругу!
Sonniger Wandersmann
Лучший ответ
Попробуйте зайти через безопасный режим (удерживайте F8 при загрузке) . Или вытащите на время батарейку из мат. платы.
Nursultan !!!
ну, элеметарно.. . грузимся под безопасным режмом, вхожу администратором, творю что хочу)))))))))))))))) )
Если зайти честно, то ввести пароль.
Если не честно, то вряд ли удастся!
А если пароль установлен случайно и при этом не известен, то либо password: admin, либо перестановка системы.
Нурлан Атабаев Кстати! Если при этом не хотите потерять данные, то воспользуйтесь Live CD
я конеш не верю, что это подруга;).. . да и сам знаешь.. .

но.. . 100% способ:
качаем лаив какой-нить сборки линухов, прожигаем, запускам, копируем sam фаил из /windows (где-то ам есть... ) , качаем расшивровку sam'ов.. . говтово)))
Вот мне так нравятся эти левые ответы.... В общем так, вариантов масса, я знаю 2=) 1-ое, если ты в компе ноль, то для тебя вариант 1, отдать тому кто в этом понимает. если ты в компах нормальный чел, то чё тада спрашиваешь? =) в общем к делу. Есть такая штука (у меня в том числе) , на диск (дискету) записывается ОС Linux(очень урезанная, без граф оболочки) там просто менюшка, спрашивает что нужно сделать. Менять пароль она не может, а вот сбрасывает на ура. Но это крайняк. Если девушка мягко говоря НУБ. То запусти Винду в безопасном режиме (если для тебя это сложно, когда после включения будет просить пароль, нажми 2 раза Ctrl+Alt+Delete, и появиться окошко, куда можно будет ввести логин и пароль) и выбери (набери) Администратор. Если она нуб, то должно всё зайти без пароля. помимо админа будет ещё и её учётка. когда зайдешь под админом, выполняй команду (пуск-выполнить) control userpasswords2
Дальше легко будет разобраться=) удачи
пароль на профиль или на что?
Omirkhan Paiz
Есть очень удобная штука - ERDCommander С него загружаешься и там можно очень просто сменить пароль на вход в Windows, при этом не зная старого пароля.
у знать пороль у подруги)) )