Прочее компьютерное

Как войти в комп если стоит пароль в Windows и ты его не знаеш ???

Nurbolat Hamsbai
Войти через режим главного администратора. При загрузке компа кажется F5.
Антон Хомин
Лучший ответ
Есть самый простой способ:
При запросе пароля во время старта ставьте курсор на поле ввода пароля и жмите Ctrl+Alt+Del. У вас появится альтернативное окно. В поле имени вводите русскими "Администратор", поле пароль оставьте пустым и жмите Энтер.
Vitali Klunk
ERD Commander - может поменять пароль
Загрузись с какого нибудь линукса на LiveCD и делай что хочешь с файлами. Есть спец проги для сброса пароля, но ими надо уметь пользоваться, просто так не скинешь пароль, да и не все они нормально работают, например на ноуте с вистой так и не смог скинуть пароль, хотя на ХР скидывает без проблем
Скачать и записать диск Реаниматор Windows Live и вперёд.
Программма позволяет сбрасывать пароль администратора в случае если вы его забыли и не имеете доступ к системе. Возможности: * поиск и отображение всех учетных записей данной системы * сброс пароля администратора / пользователей * отключение выбранной учетной записи * установка/снятие флагов "Сменить пароль при следующем входе", "Пароль никогда не истекает", "Аккаунт отключен".

Пользоваться утилитой не просто, а очень просто:
1. создаете загрузочную дискету, CD или флешку
2. копируете на носитель файл pwd_chng.exe
3. загружаетесь

Размер: 3 mb
Добавлено: 18/02/2009
Просмотрено: 433
Ссылки: (для качалок)
http://rapidshare.com/files/199480357/Active.Password.Changer.rar.html (3,02 МБ)
переставь винду
Mr.мan ©