Прочее компьютерное
Какой лудше антивирус установить ?
чтоб не было тармозки, проблем и прочие
Конечно же Nod 32!!!!Безз вариантов
У меня установлен NOD32 SS 4 Business. Вроде вирусы хорошо видит + firewall есть.
Dr.Web
Пока лучше noda не видел, не тормозит как Касперский и вирусы тоже хорошо находит
http://www.eset-key.net/
Там и антивир и ключики! И всё бесплатно! Удачи!)))
вот текущий рейтинг антивирусов, а решать вам: h ttp://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html ( пробел убрать)
есет нод 32 смарт секюрити мой совет, касперский сейчас стал менее требовательным к ресурсам системы, но он лезет туда куда ему не надо, решает за тебя что стоит делать а что нет, по пусту паникует и плоховато думает.
Я покупаю каждый месяц журнал Домашний ПК ( с диском) , там на меся КЛЮЧИ на Каспера и Вэба.
У меня Каспер и нет проблем, которые были при авасте и ноде. Как вообще может бесплатный продукт быть лучше платного???? 7
Это смотря какая у тебя система, я например вчера с Eset smart security замучился, пытаясь наладить на Viste, и там было просто жуткое несовмесимость брандмауеров, на vista устанавливай только антивирус без всяких прибамбасов, а на XP всё что хочешь, лучше пакет Eset smart security 4.0
Dr.Web или Касперский. Касперский посложнее будет в настройках и требователен к ресурсам. Если комп не слабый ставьте его. Все на Висте работает. Вот заладили люди все на Втсту валить. Коль сами не умеют настраивать комп нечего валить на Висту. Кстати, ставить лучше не просто антивирус, а сразу Internet Security,чтоб можно было и в интернет безопастно выходить. Что-то Nod так хвалят, а на деле я слышала другое.
NOD 32 конечно, версия 2.7
kas2009.
На который денег хватит.
Поставь себе нод 32 у меня стоит нормально работает
стоит kis 7. комп слабенький, но работает отлично, тормозов совсем нет. а с нодом проблемы были - многое не видел..
avast