Прочее компьютерное

Подскажите, какой лучше антивирус установить на ноут.?

Азамат Жумаев
комплексные отечественные пакеты не только защищают, но и восстанавливают корректно после атак

Kaspersky Internet Security 2013,, Dr.Web Security Space Pro 2012, Outpost Security Suite Pro
Евгений Корнилов
Лучший ответ
аваст интернет секьюрити 7
Жека___ 999
Какой Касперский для ноутбука-то? Нужно что-то менее жрущее ресурсы и не борзое. Avast или Avira Antivir Personal будет в самый раз. На работе нам Аваст поставили - не нарадуюсь, после тормозов Др. Веба - просто сказка.

Поставьте ещё фаерволл, например, Agnitium Outpost Free - контролирует подключение, не позволит кому-либо "залезть" из сети на Ваш комп, так и не пропустит без Вашего разрешения никаких данных с компа (если вирус захочет слить кому-то пароли или какая-то программа полезет за обновлением или регистрацией - нажать "запретить" и хрен ей, а не подключение).
Ilgiz Akbashev
лучше нормальный. и лучше что бы это был не аваст и mse
comodo - на работе стоит и нормально
лучший касперский, но напрягает систему. 100% нет защиты=необходим дополнительный сканер
бесплатный - авира, мсе.
платный - Нортон, или доктор веб - всеми пользывался и норм.
Roma Pit
аваст
загрузи с официального сайта аваст интернет секюрити, а если нужен ключ-могу скинуть на полгода - а на полтора года то-это уже платно. ВОобще-то лучше аваст, так как спрашивает об открытии странного файла. иногда бывает, что качаешь кейген, другие антивирусы просто так удаляют, но аваст открывает в песочнице и при этом мы копируем ключи, серийные номера и вирус не попадает в систему. А если иметь ввиду целую систему и степень защиты, то КАСПЕРСКИ ИНТЕРНЕТ СЕКЮРИТИ, но однако с последней туго придется ноутбуку. Советую аваст интернет секюрити - уже целые 3 года как уже ползуюсь и никакого глюка и доступа вирусам к системе, если не отключить аваст - экраны защиты
Kutuzoff Oleg
правильно говорят . Аваст самый лучший касперский самый худший мне кажется визжит как свинья и половину файлов стёр...
Shurik Pasynkov
nod32
Лучше вообще без антивируса