Прочее компьютерное
Товарищи ответчики, что бы вы делали без википедии?
Не секрет, что очень много ответов являются банальной копипастой(иногда со ссылкой) из педивикии.Отсюда закономерный вопрос: как бы отразилось на качестве ответов исчезновение педивикии из интернетов?
я в общем то подозревал о нечто подобном, так как чувствовал что некоторые ответы какбы не живые, и не совсем в тему.
Ну да и чёрт с ними, с этими википедастами
каждый ищет в этих вопросах-ответах что то своё
эти, просто занимаются какбы спортом, типа очки набирают
кто то просто расслабляется от работы или уходит от какихто проблем (помогает, по себе знаю)
вообщемто, и тех и других понимаю,
нет никакой обиды или что-то ещё.
воспринимаю всё как есть, и это ПОКА мне нравится.
вообщемто, и тех и других понимаю,
нет никакой обиды или что-то ещё.
Тогда бы начали шевелить мозгами..
Встречный вопрос: а когда будут сначала искать в Википедии и, не найдя ответ, здесь спрашивать?
Я не пользуюь.... отвечаю только на те вопросы которые знаю без доп. источников
То же самое, что и сейчас.. . ))
проект ответы бы слегка опустел.
а я при ответах ей очень редко пользуюсь, только тогда, когда нужно что-то уточнить. просто в падлу открывать
А что это за слово страшное, "википедии"???!Я не пользуюсь, что знаю, пишу... не знаю, даже не лезу.. вот и все!
Ни разу в неё не заглядывал.
вот сижу и даю ответы. многие ответы без использования википедии. нормально.
дайте ссылочку на ету википинию
наличие гугла и прочих поисковиков никак на вопросах не сказывается, почему же педивикия должна как-то влиять?
так же как и сейчас, не пользуюсь ей
я ею не пользуюсь
а что делают задающие вопросы с википедией?
отвечала бы так же, как и сейчас, из того что знаю)))