Прочее компьютерное
почему выключаеться монитор компьютера?
Накрылся!!! У меня так же накрылся ЖК монитор, работает секунд 10 и отрубается, я опять включаю он опять, там какая-то плата перегорела, если хочешь неси в ремонт. но проще и дешевле купить новый!)) )
монитор беспантовый
А он что должен гореть всю ночь...
При каких действиях зто происходит?
Sergej Dubeyko
включаю какую нибудь программу и гаснет а комп работает
Талгат Рустембаев
Если при запуске игры то большое разрешение и моник не поддерживает режим, а в прогах то ...
Sergej Dubeyko
короче я выкидываю комп и женюсь на фиг.спасибо вам
Вполне возможно что перегрев, ибо Prescott.
Комп выключается при любых запущенных приложениях? Попробуй просто загрузить винду, и оставь на час-два без запущенных программ.
Также попробуй запустить какой-нибудь бенчмарк или другое ресурсоемкое приложение. Если перегрев, по идее почти сразу должно выключаться. Например CpuBurn, он создан специально для максимального нагружения процессора.
Сравни температуру процессора в биосе когда включаешь первый раз и после вынужденного выключения. В винде для этого можешь заюзать motherboard monitor.
С одним челом было такое, что комп начал тормозить причем не везде, а в некоторых играх и т. п. Он установил прогу (определяет темп. разных участков и еще много чего) которая входила с мат. платой. Так у него температуру процессора показывало в режиме спокойствия около 75 градусов. А во время роботы и 85 при этом прога, да и сам комп пищал. Он решил разобрать.. . снял боксовый кулер (проц Celeron D 2533) и заметил, что он между радиатором и вентилятором полностью забит пылью.... он прочистил и так теперь температура не превышает 55! А в режиме спокойствия около 40.
наверное он сломался
Ему работать надоело...
вопрос не понятен....
а потому что включается и сам компьютер
Проверь контакты
Поиграй с драйверами
Повысь частоту
Поиграй с драйверами
Повысь частоту
Sergej Dubeyko
как частоту повысить?я чайник