Прочее компьютерное

Помогите не устанавливается Office 2007 (на этой неделе уже диплом, а ворд не работает)

Office 2007 не устанавливается, проходит где-то 4/5 от полосы общей установки и все, хотя раньше устанавливался нормально, не подскажите что-нибудь по поводу решения?
Попробуйте установку произвести с выключенным интернетом ))
Сергей Агрелов
Лучший ответ
ты говоришь раньше ставился нормально, может ты предыдущий не удалил, удалить попробуй полностью и реестр почисть CCleaner тебе в помощь! Ну еще можно попробывать на другой диск его поставить, если он спрашивает куда устанавливать, хотя этот любит на системном стоять (тоже кстати вариант, проверь куда ставишь)
Грек (Ромей )
Проблема, как я понял, в том, что у Вас полдимлома уже выполнено, причем в формате .docx?
Выходов несколько.
1. Возможно, причина отказа в установке Office 2007 связана с ошибкой на носителе (инсталляционном диске) - поцарапали, например.
Попробуйте установить пакет с другого носителя.
2. Если раньше эта версия Офиса стояла и затем вылетела по ошибке, и Вы не удаляли пакет, а ставите второй "поверх" - ошибка может повторяться, оттого пакет и не устанавливается. Попробуйте удалить "Офис" (не вытереть папку, а провести деинсталляцию после того, как вставите инсталляционный диск - обычно это предлагается, - или из "Установка и удаление программ" Панели управления) , затем перегрузить компьютер, затем уже вытереть папку "Office 10", опять перегрузиться и только после этого попробовать провести инсталлацию.
3. Перед установкой "Офиса" попробуйте отключить интернет, закрыть вмсе открытые приложения, отключить антивирус. Включите после установки.
4. Наконец, если все - неудача, а время поджимает, можете просто установить вместо MS Office 2007 бесплатный пакет Open Office - начиная с 3.0 версии он поддерживает все файлы "Офиса 2007" и может с ними работать, практически не уступая "микрософтовскому" по возможностям.
Если хотите, могу выслать пакет "компактной" версии, которая стоит у меня - она вообще не требует установки, распаковываете архив и запускаете программы. Только сообщите адрес, куда выслать, и учтите, что весит архив около 100 Мб.
Удачи!
Олег Распопин
поставь офис 2003 + файл-конвертер для 2007го офиса.. . все будет рулезззно)))
(файл-конвертер для 2007го офиса ) не помог
Ставь MS Office 2003!
The Joker