причем то к которому провод не идёт
можно ли какнибуть починить если нет
посоветуй те хорошие наушники в приделах 1000р-1500р
Прочее компьютерное
Чё за фигня? ) как нвоые наушник купиш через 3 недели или пару месяцев постоянно не работает одно ухо
Если умеешь держать паяльник, починить несложно, а если умеешь немного больше, то можно и улучшить. Для простейшего ремонта потребуется полметра провода ШВВП 2Х0,5, такой провод используется, например, как шнур к настольным лампам. Не перепутай с другими марками, ШВВП - особо гибкий, жилы из очень тонких проволочек, у остальных проволоки толще и их всего 7 в каждом проводе. Нужно аккуратно открыть оба наушника, отпаять провода, идущие ко второму, вытащить их из оголовья, а на их место затащить ШВВП. Если не удастся затащить в оболочке, её можно снять. Иногда приходится немного увеличить отверстие в корпусе для прохода провода. Остаётся только припаять новые провода на нужные места. При этом следить, чтобы у них был некоторый запас по длине. Не стоит пытаться восстановить старый провод - он изначально слишком короткий, потому и рвётся быстро.
AKG,sennheiser, koss итд
Такая же проблема)
Во 1 Наушники Китайские Во 2 Когда Слушаеш Музыку На полную катушку Не Врубай Все Очень Просто Если На полную Катушку Врубаеш Там В наушнике Потом С ПРоводами Проблема
У меня Тоже такая Проблема Была Если Чесна У меня Уже 3 Наушники
1 Наушник Я Сам ПРовод Оторвал 2 наушник Такая же ситуацыя Была как у тебя С Проводом
3 Еще Дышит
Камуто наушники Не Хвотает На 3 Дня
Это Зависит как Ты пользуешся
3 Еще Дышит
Камуто наушники Не Хвотает На 3 Дня
Это Зависит как Ты пользуешся