Как менеджер по продажам сотовых телов могу сказать, что смысла гоняться за новинками нет, т. к. это
1. неоправданно дорого (дешеветь будет с каждым месяцем)
2. ничего пока кардинально нового не изобретают (за исключением может сенсорных панелей типа IPhone)/
3. ну и вообщем то если постоянно гнаться за каждым малейшим изменением, то могу с полной увереностью сказать: Не угонишься!! !
А так если денег много - пожалуйста))))
Прочее компьютерное
стоит ли менять мобильный телефон на новый через каждый год ? если да ,то зачем ?
чушь какая, если мне телефон нравиться и проблем в работе у него нет зачем менять
а зачем? если он устраивает?
Если есть желание и возможность почему бы и нет.
Если зарплата позволяет менять каждый год, так и делай. Надоедает ведь, хочется новенькую. Лично я всегда гоняюсь за новороченными.
Для понтов только, а так - глупо.
нафик менять каждый год. За модой не угонишся
не стоит, это бред) если много денег, отдай мне
Я думаю не стоит.
не стоит, хотябы иза за того чтоб не тратить своё личное время на поиски и изучение нового девайса, всёравно ничо особо нового там не найдёшь, месяц поиграешся и надоест
Стоит только тогда, когда ты всё время находишься в моде. Устарел телефон, некрасивый стал, не гламурный, купил новый и всё. И сразу пафос пафос, гламур гламур=))
если вы следите за новинками, и вам постоянно хочется щеголять новинками - то стоит менять почаще.. . а чтобы позвонить подойдет любой...