Прочее компьютерное
В чем заключются преимущества или недостатки висты?
Купили новый ПК, но с Windows Vista, хотя сам уже привык работать на Windows XP. Много слышал поношений Windows Vista, но не обоснованных. Говорят, мол не все программ и игры идут... Но щас уже все расчитано и под Vistu. Но все же, в чем заключается ее преимущества или недостатки?
ну, на калькуляторы смысла ставить ее нет - однозначно, не со всеми программами и играми каменного века она дружит. рпеимущества - если комп есть комп, тем более если на нем 2-4 хороших ядра, 4 игга оперативки, видюха нормальная, тогда она будет если не быстрее, то по крайней мере никак не медленнее на ощупь чем ХР, но зато поустойчивее, потенциал компа будет раскрываться, понадежней, игры покрасивее, сама система удобнее
стабильность в плюсах
прожорливость в минусах
Короче если у тя камп гг то нада хп если камп кул тода висту ( виста более умнее чем хп поотношению к железу)
Сам сижу на висте, и всех знакомых на нее пересаживаю, кому компы позволяют. Виста намного безопаснее хр. Все, кому я ставил висту, сейчас живут без гемороя с разными вирусами с флэшек и тп и тд. . А кто сидит на хр, хожу к ним каждую неделю, че то у них все не так, глючит постоянно. . Сам жду финальной версии семерочки, она то получше обоих предшественниц будет))
У меня тоже виста.. .
И мне она больше всего не нравится из за требований.. .
А игры выходит не только под висту, но и под ХР
Тем более я по сути почти такой же вопрос задавал ниже...
Наоборот на Висте круто иду игры