Прочее компьютерное

какие по вашему мнению преимущества и недостатки использования компьютера? пишите даже незначительные идеи

+ в том, что Комп облегчает и берёт на себя однообразную монотонную работу. например составление отчёта, расчёт сметы, да много чего.
+ в возможности быстро и легко связаться с любой точкой Планеты через Интернет.
- в том, что много Людей прилипли к компу, как к наркотику. Общаться в реале разучились. Скоро и на Секс по Скайпу перейдут.
Nikita Osipov
Лучший ответ
На такую тему несколько сложновато рассуждать сейчас)
Exetreme Life
Раньше я считал себя одиноким, бедным, нищим и от этого был несчастным. Теперь мне некогда об этом думать, когда общаюсь с целым миром по сети. В играх я дослужился до генерала, причём всех армий участвовавших во Второй Мировой; строю города, там же езжу на самых дорогих машинах, хожу в атаку и на абордаж.
Однажды была тяжёлая депрессия, которая усугублялась мыслью о том, что по приходу домой ещё и отец будет доставать идиотскими вопросами. Но я зашёл по пути в компьютерный салон, перестрелял с десяток бандитов и прогулялся по Нью-Йорку 30-х годов, из клуба вышел совершенно умиротворённый. А придя домой ещё и с отцом весело поболтал о его насущных заботах и чаяниях.
На компьютере можно доработать неудачно получившиеся фотографии, убрать с них влезших не к месту субъектов и объекты, обновить старые фото и поделиться ими со всеми близкими, не тратя деньги на размножение снимков. Компьютер запишет телепередачи в Ваше отсутствие. На нём можно самостоятельно подобрать понравившуюся музыку и создать собственные сборники из любимых композиций, а не довольствоваться чужими с покупных дисков.
Компьютер - это не только полезная вещь в быту, но и близкий друг и помощник. А все его недостатки со временем исчезают, по мере развития технологий.
Kirill Kovalchuk