Прочее компьютерное
Как вы относитесь к людям которые в этом проекте просто чтобы заработать балл всегда пишут в ответах: введи в поисковик?
Нечего сказать - лучше промолчи. На конкретный вопрос нужно давать конкретный ответ. А поисковиком тут, по-моему, все умеют пользоваться и без каких-либо советов.
Нормально, потому что большинство задающих здесь вопросы не умеют просто пользоваться поисковиками
со смертельным спокойствием
спокойно.... каждому свое
ой, не зря же есть пословица : "В семье не без урода! " стоит ли обращать на них внимания? Кроме того. есть такие вопросы, что ответ (очень полный, с коментариями) без проблем можно найти в любом поисковике. Естественно ответ на них: "введи в поисковик... " ибо там получишь ответ гораздо более полный чем здесь.
спокойно
когда как. просто иногда люди задают такие вопросы ответ которых очевиден если просто набрать нужное в поисковике
По разному, если вопрос тупой то положительно.
Часто бывают такие вопросы, что их как раз нужно в поисковик вбивать а не тут, и результат по поиску ответа будет 100% и быстрый, а не морочить здесь голову людям.
к тем кто пишет гугль тебе в помощь при ответе на идиотские вопросы (типа вконтакт не заходит, а что это за конопочка, а куда нажать, а где кино скачать и т. д. и т. п. ) - положительно, а те кто всякую херню несет не зная дела и вводя в заблуждение - nocomments как говорится
Это нормально, здесь стоит искать ответ только когда все остальные способы исчерпаны.
Я точно не знаю поищи в гугле:)
Ну если человек ленится поискать, сегодня это очень просто. Я их понимаю, если тяжело найти так стоит прибегать к помощи людей более продвинутых, а если даже в гyгле есть то это скорее лень, вот многие так и отвечают. А воще мадераторы должны выносить накозания если чо то не соответствует правилам портала.