Прочее компьютерное

Почему за ответ на вопрос я получаю 2 балла, а иногда 4???

Зачастую 2 балла, но иногда 4....почему так и с чем ето связано?
Slavik Borysenko
Начиная с уровня «Знаток» , количество очков за 1 ответ зависит от КПД пользователя:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Lasha Chikviladze
Лучший ответ
есть вопросы около которых стоит х2, это за вопросы лидеры и за вопросы из Добро пожаловать тоже в 2 раза больше!
а категория "добро пожаловать" в 2 раза больше баллов приносит.
Ахмад Расулов а где эта рубрика?
Ахмад Расулов простите!!!!уже нашла!!!!
это к модераторам обратитесь
Алексей Street
люди оценивают! один 2 поставит, а другой 5!
Андрей Лаухин
меня это тоже очень беспокоит))))) ) мистика какая то)))))))))))))
4 это когда вы отвечаете на вопрос из группы "добро пожаловать". Всего на 3 или 4 их вопроса можно ответить.
поподаешь на ответ рубрики "добро пожаловать"
Дмитрий Папст
И я тоже. Интересно узнать, может кто знает? Вроде бы что-то зависит от КПД, но так и не поняла!
Борис Урлих
Такая ж фигня