Прочее компьютерное

Почему на ответах стали такие не интересные вопросы?

Vassiliy Yuzhanin
Деградация населения...
Татаринцев Алексей
Лучший ответ
Aleksandr Dauda это не деградация....это последствия всеми нами любимой демократии)
Андрей Мороз Как говорится, "количество ума на земле - величина постоянная. А население растет...". :)
Потому что куча нубов не хотят пользоваться поиском (а напоминание о необходимости использования своих мозгов есть над полем ввода вопроса) , и поэтому Ответы засраны однотипными вопросами про информер и вконтакте.
Андрей Мороз
очередной неинтересный вопрос задал ТЫ
Кризис! Острый.... кризис!
Олег Ли
Подай пример, начни с интересного вопроса.
:))
Так тебя нет, ты редко заходишь, не вносишь разнообразия в нашу жизнь.)))
Armen Armenyan
например?)))
Victor Cornos
я тоже заметила
Народ выдохся: -))
Как и ваш
кого что интересует
Сергей Спирин
Люди перестали думать. Заметили, что всё чаще попадаются вопросы с домашней раболтой? Или какую-нибудь статью найти к докладу или семинару. Разучилсь искать! В БОРе часто пишут "Погугли". Так вот почему собственно не взять и не поискать? А если честно больше раздражают ответы типа "да, согласен", "на себя посмотри", "ну почему же", "не кричи, голова болит". Список большой! Гонитесь за рейтингом? Удачи в жизни! Спасибо за вопрос хороший!
Семен Шульга
Тут задают вопросы кому нужна реальная помощь и советы, а кому надо тупо глумиться идите в другой раздел-В юмор например!)
ну а в чем дело... я не вижу интересного вопроса...
Потому что тут ответы должны быть интересные, а не вопросы)) Это же очевидно
Алмас Нуртаев
люди выдохлись!
Потому что просто спрашивают все что придет в голову.
Раньше было тут интересней, были интересные вопросы ответы на которые самому было интересно поискать.
Потому что твой твой вопрос является не интересным, и поэтому вас так много, которые задают тупые вопросы...
На всё уже ответили!