Прочее компьютерное
Почему на ответах стали такие не интересные вопросы?
Деградация населения...
Aleksandr Dauda
это не деградация....это последствия всеми нами любимой демократии)
Андрей Мороз
Как говорится, "количество ума на земле - величина постоянная. А население растет...". :)
Потому что куча нубов не хотят пользоваться поиском (а напоминание о необходимости использования своих мозгов есть над полем ввода вопроса) , и поэтому Ответы засраны однотипными вопросами про информер и вконтакте.
очередной неинтересный вопрос задал ТЫ
Кризис! Острый.... кризис!
Подай пример, начни с интересного вопроса.
:))
Так тебя нет, ты редко заходишь, не вносишь разнообразия в нашу жизнь.)))
например?)))
я тоже заметила
Народ выдохся: -))
Как и ваш
кого что интересует
Люди перестали думать. Заметили, что всё чаще попадаются вопросы с домашней раболтой? Или какую-нибудь статью найти к докладу или семинару. Разучилсь искать! В БОРе часто пишут "Погугли". Так вот почему собственно не взять и не поискать? А если честно больше раздражают ответы типа "да, согласен", "на себя посмотри", "ну почему же", "не кричи, голова болит". Список большой! Гонитесь за рейтингом? Удачи в жизни! Спасибо за вопрос хороший!
Тут задают вопросы кому нужна реальная помощь и советы, а кому надо тупо глумиться идите в другой раздел-В юмор например!)
ну а в чем дело... я не вижу интересного вопроса...
Потому что тут ответы должны быть интересные, а не вопросы)) Это же очевидно
люди выдохлись!
Потому что просто спрашивают все что придет в голову.
Раньше было тут интересней, были интересные вопросы ответы на которые самому было интересно поискать.
Потому что твой твой вопрос является не интересным, и поэтому вас так много, которые задают тупые вопросы...
На всё уже ответили!