Прочее компьютерное

Почему пользователи ответов

Не выбирают "лучший ответ" ? Трудно кнопку по ссылке нажать? Или нет мозга для этого?В копьютерах это особенно заметно
что верно то верно, ещё на заре ответов, когда они были бета, часто витал вопрос, а появится ли вобще человек с рейтингом - новичок - 0 балов. вчера видел ученика с 1 балом. просто чайники хотят всё и сразу, а голосовать или отвечать, а также закрывать вопросы не то что ума не хватает, а лень что ума не хавает побороть оную. лично я думаю таких ламеров рублём пора наказывать, если больше пяти вопросов на голосовании есть, которые попали туда из-за того, что пользователь их туда не сам перевёл, а они сами перевелись, то хранение в почтовом ящике на мыле больше 100 писем запрещено, разблокировать - смс стоимостью рублей пять и люди сразу всё закрывать станут.
Иван Пашинов
Лучший ответ
Максим Цой нет, просто массово будет процветать клоноводство)
Они получают ответ на свой вопрос, удовлетворяются этим и на остальное им уже плевать.
Привыкай :)
Они или не знают или как только получат нужный ответ, уходят. Не каждый же может зайти на проект в течении 4 дней
А то что нет мозга это ДА, где бы ты видел автора не тупого вопроса который не закроет свой вопрос?!
Xavier
им похеру
Забывают об этом
Потому что иногда пользователи дают бесполезные ответы. А иногда несколько ответов, которые людям помогли.
**
*ivan *
может ссылка не приходит
Иван Молоков
я выбираю Это же интересно.
Лично я - выбираю.
((Если таковой, конечно, имеется.))