Прочее компьютерное

Почему пользователи Linux уравновешенные, грамотные люди в отличие от пользователей Windows, которым все не так, не то?

Саша
1 виндусятники практически ВСЕ преступники.
У них ворованного софта на каждом компе на несколько тысяч долларов.
Почти каждого виндусятника можно спокойно посадить - достаточно войти в его комп.
Линуксоид спокоен как удав - на него ничего нет.
2 виндусятнику постоянно пытаются что нибудь впарить из софта
У линуксоида таких проблем нет. Или что то есть бесплатно или этого нет вобще (за редким исключением) и тема закрыта.
3 виндусятник после установки винды тратит еще целый день что бы этот кошмар настроить и убрать лишнее
4 виндусятнику перегружают комп, загружая гигабайты непойми чего даже не спрашивая. То есть их ни в хер не ставят вобще.
Как тут можно быть спокойным?
Ерболат Капанов
Лучший ответ
Lil Stylizd Честно жить надо
Потому что ОСь Linux разработана для Африки, а там кругом макаки
потому что каждому своё! к люникс нужно привыкнуть-разобраться - а это время, тот кто работает - на это время тратить не будет, а тот кто привык к - попроще, тем более!:)) как-то так..
Это далеко не так! На форумах Linux пользователи ведут себя как полные олигофрены они ведь виделити элита все сплош программисты, по этому адекватного ответа от них получить практически не возможно, ну и матом покроют, обзовут лохом и отправят юзать винду, это как 2 пальца обоссать!
Короче сообщество убогих, потерянных людей!
Андрей Бугаев
Вова Попов Первый виндусятник заистерил ))) Как же вы предсказуемы.
Ахнеф Галиакбаров Как олигофрены ведут себя в основном школьники, которые научились вводить пару команд в терминале, от чего их ЧСВ взлетает до небес. Как я заметил, на нормальный вопрос всегда получишь нормальный ответ. Ну а если ты не можешь осилить прочитать пару строк текста, в котором всё написано, что нужно, то логично отправить такого человека юзать винду.

P.S. Кто тебя-то обидел, что ты злой такой на всё сообщество? Глупый вопрос задал и тебя отправили маны курить или винду юзать?)))
Будь проще, а то не далеко от ненавистных тебе "олигофренов" уходишь.
Давно красноглазые бородатые социопаты в свитерах из пыли стали уравновешенными?)
Я неуравновешенный пользователь линухов. Пользуюсь с версии красношляпы 6.2 в 2000 году, потом сменил на ASP, потом поменял кучу дистрибутивов... Но все равно неуравновешенный и безграмотный. Что я делаю не так?
Саша Наверное Вам пора собрать и выпустить свою ветку Linux )
Вова Попов Дело не в этом.
ИЗначально неуравновешенные люди такими и остаются.
Линукс это не лечит.
А вот спокойных людей винда довольно часто превращает в неврастеников.
И я так понимаю, ты задал этот вопрос, что-б подчеркнуть свою уравновешенность, или просто повыпендриваться, возвыситься и скрыть свою никчёмность линуксоида ?))))))))
Сергей Карелин
Саша Я задал вопрос, потому что хочу получить ответ на него. Все просто.
Вова Попов Ходят слухи что это маковод - троль )))
Потому как форточки с 8 начиная - кривые. Повод для нерва.))
Irodat Tekst
Саша 8.1 ниче же... вроде как?
Честность и даёт спокойствие, линуксоиды не умеют воровать .
а на винде 90% воры со своими кряками
Lil Stylizd
Болат Балгабаев Йеп... Таки не под линух я кряки искал (и нашел таки) под вмварь и под гудини.
Если бы это было правдой - до сих пор сидел бы на Linux!! Как раз эта упоротость пользователей линя добила!
Провакационный вопрос для виндусняков, пользователи лункс уравновешенные потому, что другие не выдерживают постоянного копания в командной строке.
Саша Саша