а Вы заметили, что именно вот такие.... большие и очень душевные.. . ответы мы и забываем копировать... .
и как назло.... (по закону подлости или ещё какому-нибудь таинственному закону).... вот они и не проходят... .
а может быть - так и должно быть?... может там оказались такие слова, которые не стоило публиковать для всех?.. .
а кто-то невидимый и властный над судьбой решил исправить эту нашу эмоциональную оплошность.. .
однажды я написала большое письмо.... через слёзы и боль.... может именно потому и не сохранила.... а оно не отправилось из-за сбоя в связи.. . я бы наверно не осилила его снова, но это было важно.... и я стала его переписывать по памяти.... оно получилось короче.... и отправилось к адресату.. . а потом я узнала, что мэйл автоматически сохраняет письмо при написании каждые 5 минут ( именно на случай сбоя отправки).. . и то первое моё письмо есть в черновиках.... я перечитала его и поняла, что там всё было чересчур.... второй вариант получился лучше!... и кстати принёс самые положительные результаты)... .
так что.. . может быть.... оно и к лучшему.... что ответ пропал.... кто же знает....
Прочее компьютерное
Можно ли восстановить собственный ответ на вопрос, заданный на данном проекте, если из-за сбоя соединения ответ пропал?
У меня была такая ситуация, ответ сам восстановился чудесным образом через несколько часов! Дело в том, что администрация вносит новшества на проекте и Ответы глючат !
Равиль Хамидуллин
На этот раз, увы... подвёл мой провайдер... ((( Я подумал, мож в каких временных файлах в Винде его можно выскрести... )))
А ты его не помнишь (чтобы просто повторить) ? Или чего? В вопрос уже не войти? Не совсем поняла
Равиль Хамидуллин
Вопрос не твой, Наташ... Если бы ответ был простым, то конечно, я бы его просто повторил... Но я там чего-то уж от души "понастрочил"... Обычно, когда ответ значительный по объёму я, перед тем, как "кликнуть" на "ответить" сначала выделяю текст и его копирую... А тут забыл и ...Печально... (((
Ответь по новой на заданный вопрос
Равиль Хамидуллин
И как я, дурак, не додумался! )))