Прочее компьютерное

Вопрос по компу. (20 баллов обещаю)

Скажите, а можно как нибудь очистить полностью компьютер и оставить только некоторые программы и настройки подключения к интернету? (И не пишите мне переустанови компьютер, а то что нужно оставить на диске D) У меня диски не разделены, ну как бы объяснить... просто можно файлы скидывать на диск C и на рабочий стол на нельзя (ну вы поняли) . Подскажите, как очистить и оставить некоторые программы и настройки подключения к интернету? Существует такая программа? (только не вручную)
дефрагментацию сделай, и удали старые файлы, это все есть в виндоусе по умолчанию.

Кликай правой клавишей по диску Ц, выбирай свойства, потом инструменты и дефрагментацию.

После или до дефрагментации кликай правой клавишей по диску Ц, и выбирай чустку ( диск клин) .
Все.
Ра
Радмир
Лучший ответ
Леонид Домрачев А что будет после дефрагментации? Что она делает?
Леонид Домрачев Она удаляет всё на компьютере?
Так, объясните, зачем вам это нужно и что вам это даст?
а там я вам посоветую, как быть
Судя по Вопросу САМА - точно ничего не сделаешь, извини !!!
Дело кончится следующим: наступив на собственную гордость придётся пригласить "продвинутого" юзера для решения поставленной задачи !!!
Сама лучше и НЕ пытайся !!!А баллы - отдай ЭТОМУ помощнику, который всё сделает САМ, вручную ...
Разорись на СПЕЦИАЛИСТА с обучением.
Сама, по Ответам накуролесишь будь здоров!
Kes555@x5 Kes555@x5
Любая программа делает только то, что ей сказали. Ни одна прога мысли читать не умеет.
Не понимаю, в чем проблема вообще.
Панель управления - Программы и компоненты, удалила лишнее.
Мусоросборник - пристрелила весь хлам.
Пуск - программы - стандартные - служебные - Очистка диска. Пристрелила временные файлы.
То же самое - Дефрагментация диска. Дефрагментировалась.
То же самое - Восстановление системы. Откатилась на первую точку.
Всё.
Дай 20 баллов, скажу!
Правой кнопкой мыши по диску C:, - свойства- очистка диска - везде поставь галки, потом жми - дополнительно - очистить (там где написано про восстановление системы) - ok.
Правой кнопкой мыши по значку мой компьютер - свойства- восстановление системы - параметры - поставь 8 или 10 процентов - жми ок. Что-то мне подсказывает, что 5-10 Гигабайт ты таким путем освободишь.
В любом случае если ты чистишь жесткий диск у тебя ничего не остается.
Руслан Альшин
Просто так автоматически никто программы не удаляет. Eдаляем ненужные по одной с помощью установки- удаления программ или с помощью CCleaner. Разве сам компьютер знает, что вам надо оставить, а что удалить?
Лена! Переустановить компьютер, как ты пишешь, не возможно. Его можно только переставить с места на место. А чтобы почистить систему от лишнего достаточно удалить те программы, которые не нужны, сделать дефрагментацию и почистить реестр от потерянных ключей, неправильно деинсталированных прог и проч. Если ты конечно в состоянии всё это сделать сама... в чем я оч сомневаюсь. Судя по твоему вопросу. Удачи... на даче.
Лёша Коколюк
Если уж очень хочеться удалить отдельные программы, чтобы от них ни осталось и следа то поможет мастер деинсталяции Your Uninstaller!
Почитайте отзывы о ней. И еще ей можно удалить любой антивирус.
http://www.softportal.com/software-2328-your-uninstaller-2008.html
*> Кот <*
Сделай одну папку невидимой и скидывай туда всё что хочешь
Юра Бойченко
С удовольствием бы помог, посоветовал, если бы понял что нужно сделать. Четыре раза прочитал вопрос, пять минут после этого думал, так и не понял что нужно. Прости...
нет.... все это придется делать вручную.... такого не бывает.. . что то удалить а что то оставить....
zdes programma mozet pomozet
ili bez programm Control Panel\Programs\Programs and Features i udaljaete ne nuznye programmy
udachi
такого еще не придумали- просто те кто придумывают программу не на столько ленивы чтоб додуматься до такого. Вариант такой: установи программу partition magic, разбить диск на 2 без потери данных на компе и патом уже перекидывать
На самом деле это делает не одной программой, можно сделать но опять же ручками, так как ты написал выглядит немного бредово.
Лучше программой Acronis.Disk.Director.Suite сделай второй раздел, это делает без перестановки компьютера: ) как говоришь.
второй диск должен быть намного больше а диск C - системный для Windows зватит и 25-30гб
Я не знаю насколько у вас запущена ваша система, не видя сказать не могу, но разумнее будет почистить удалением, или если вообще например комп тормозит то переставь виндоус, скопировав все нужные данные на преждевременно созданный диск D
НУ Я не знаю чем еще можно помочь, хотел выложиться от всей души! ! могу подробнее можно написать в мыло
Игорь Бокарев
Format disc C:/
Yuri Bubentsov
Не удаляйте всуе файлы на диске.. .
Глава C:\\ стих Windows\system32
Сергей Тен
Такой проги вроде нет, но можно некоторые проги и настройки отдельно прожечь на диск или скинуть на флешку, а финт форматнуть...
Pavel Miller
Дмитрий Лутошкин Она ж хочет работать с компьютером.Что же после форматирования у нее останется?
не очень понял суть, но попробуй windows care
Попробуй Acronis True Image 11, прога такая, данные резервирует.
удали все в панели управления, сделай дефрагментацию и т. д.
Раздели диск на две части или новый сделай!!! !
И туда то что нужно перенеси
Камиль ;)
то есть ты хочешь чтоб всё было не на рабочем столе? ты ярлыки чтоль убрать не можешь? ? xDDD