Прочее компьютерное
Что такое Total Commander?
И как её использовать? Спасибо
Файловый менеджер.. . Предназначен для работы с файлами и папками - копирование, перемещение, удаление.. . Примечателен тем, что в отличие от проводника имеет два окна, как в старом добром досовском Нортон Коммандере! И кнопки все те же.. . Для нас, старичков - тех кто был у истоков, в самый раз!
Набери в любом посковике:
Видеоурок: "Основы работы в Total Commander"
Формат: SWF.
Добавить нечего.
(я имею ввиду Destino)
Ёлки - палки! Как можно не знать что такое Total Comander! Эт файловый мэнеджер без которого никуда.
Да! Destino вообще сегодня рулит! Всё-то он знает - откуда интересно?!!!))))))))))))))))
Типа древнего FARa.Но в надцать раз лучше.
Самый лучший файловый менеджер!
Эт старая удобная программка! Типо сдвоего "моего компьютера"
Файловый менеджер, что было удобно по папкам пермещаться.
Файловый менеджер. Использовать очень просто - скачать, установить и начать пользоваться.
Файловый менеджер, похожа на программу FAR
Total Commander — файловый менеджер с закрытым исходным кодом, работающий под Microsoft Windows. Ранее носил имя Windows Commander, с 29 октября 2002 года по требованию корпорации Microsoft был переименован.
то же самое что и виндрус командер.. . таблица - программа...
Отличнейшая вещь. тот же Помощник, только гораздо удобнее.
В двух окошках открываются накопители вашего ПК, наверху в квадратиках - программы, которые вы туда устанавливаете. Вот как-то так. :)
короче тоже самое что и флэха закачивай музона много