Прочее компьютерное

Проблемка с компом

Народ такая проблема - из-за чего периодически высвечивается синий экран и перезагрузка? вирус или что? комп Атлон 2-х ядерка
Mehmet Topalca
Введите код ошибки в поиск и почитайте, что означает и в чем проблема, чтобы не гадать. Исходя из этого и будете решать, что делать.
Дмитрий Чернов
Лучший ответ
Нужен код после надписи STOP!
какая разница какой комп) ) или железо барахлит или софт)) по моему логично) )
подумай по каким причинам может это происходить... мож чёто менял ставил...
Automobil Intime
Вряд ли вирус. Скорее проблемы с железом.
возможно простая смена термо пасты поправит твою проблему
Павел Кукушкин
Какой код ошибки? Если не успеваешь записать т. к. комп. сам перезагружается -убери галочку в автоматическом новом старте. Это в востановлении системы. Как узнаешь код ошибки, набери его в поисковиkе- узнаешь, что он значит. Если будут вопросы пиши на ящик
Виктор Ефимов
винда дохнет. . с дровами проблема
юзай mint 7
Смени Винду думаю это программа хондрит из-за конфликта оборудования.
если что то не так лучше переустановить, всёравно когда нибудь подведёт в самый ответственный момент
Зафар Каримов
сбой, меняй винду
Михаил Ершов
Скорей всего глючит память. Если у вас две планки попробуйте работать на одной по очереди. У меня такая фигня была - поменял и все прошло.
Zhalel Samatuly
Когда винда уйдет в BSOD (синий экран с кучей букавок) запиши код ошибки и посмотри из-за чего она возникает.
Прочитай здесь
http://www.oszone.net/12/BSOD
или скачай справку отсюда
http://soft.oszone.net/download/809/Spravka_po_BSOD/
это стоп ошибка она может возникать как из-за конфликтов оборудования так и программного обеспечения
начать нужно что вы ставили до этого из по после чего такое началось наблюдаться и проверить жесткий на наличие сбойных кластеров и ошибок
Денис Царев
критическая ошибка! проще говря винда к чертям пошла!
переустановите винду
скорее всего это реально вирус, связанный с порно-сайтом, это только у админа или во всём компе так????
Bang :-}
ЕДИНСТВЕНОЕ, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ, СКОРЕЙ ВСЕГО КОМП КУПЛЕН С ОЕМ ВЕРСИЕЙ ВИНДЫ . ЕСЛИ ТАК ТО СТАВЬ КряК ВЕРСИЮ