Прочее компьютерное

Возникла проблемка

Возникла проблемка: Есть Лицензионная винда ХР Pro, серийник к ней прилагается, но нет возможности активировать. Есть ли прога которая может мне в этом помочь (подключиться к инету нет возможности)??? (пиратскую винду не предлагать!) ...осталось 28 дней....:-)
Толя Кисель
активатор скачай их полно в инете- от Loader до.. .
вырубаешь инет и активируешь-перезагруз, всё у тебя лицензия!! !
http://blackcat. or. kz /soft/5361-aktivatory-dlja-winxp-sp3-patch-dlja.html
Станислав Гибко
Лучший ответ
то есть как нет возможности активировать? неужто у Вас нет телефона??? ?
попросите у приятеля на 5 минут :-)
Sergey Apatin
Что значит нет возможности активировать? Если активируешь другим путем она будет пираткой!!!))
Толя Кисель Мне главное активировать... Чем оно станет после активации меня мало волнует! >:-))
Активируй по телефону.
Антон Демичев
Там телефон должен быть, куда позвонить надо. Или зайди на мелкую мякоть прямо сейчас, ты же за компом - там телефон есть.
так вроде можно в мелкомягк позвонить и активировать по телефону

Активация Windows XP по телефону
Чтобы связаться с центром активации корпорации Майкрософт для активации Windows по телефону, выполните следующие действия:

1. Нажмите кнопку Пуск и последовательно выберите пункты Программы, Стандартные, Служебные и Активация Windows.

-или- Щелкните значок Активация Windows в области уведомлений.
2. Выберите вариант Да, активировать Windows по телефону.
3. Щелкните Заявление о конфиденциальности активации Windows, нажмите кнопку Назад, а затем нажмите кнопку Далее.
4. Выполните действия, указанные в диалоговом окне Активация Windows по телефону, и нажмите кнопку Далее.

Примечание. В данный момент на экране появляется номер, который различается в зависимости от выбранной пользователем страны расположения.
5. После завершения активации и получения следующего сообщения нажмите кнопку OK:
Данная копия Windows успешно активирована.
хм.. .
сделай проще-скачай штуку, которая эту хрень убирает
а ваще если ты пишешь с интернета или принеси к кому нибудь свой системник и активируй
Толя Кисель "скачай штуку,которая эту хрень убирает"
А шо за "штука", можно по-подробнее???