Прочее компьютерное

А у меня проблемка...

Скачала с нэта фильм, а он, зараза, не идёт. Весит, как нада)))) но не одним проигрывателем не воспроизводится... Скачала повторно, такая же фигня.. Что, просто удалять его... или есть какие-нить варианты??? так жалко удалять (((((
Rinat Boybasunov
а что пишет при открытии, и кинь ссылочку на фильм. Кстати AVI не формат, а всего лишь контейнер, кодек может быть любой ( может какой нибудь экзотический) .
Андрей Барановский
Лучший ответ
Анатолий Чернышёв Молодец, Андрюха! Знай наших...
Rinat Boybasunov да все по разному в основном просто не видят файл, некоторые пишут,что не удается распознать файл.Один плеер искал кодеки к этому фильму и не нашёл.А Real Player пишет, что произошла ошибка и исчезает.
А ссылочка, вот http://letitbit.net/download/4d0593216535/Dark-Floors.avi.html
GOM Player - Очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы.

GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.

Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom.

Встроенные кодеки: AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg.Бесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
Русификатор GOM Player 2.1.8.3683 - скачать (159 Kb)
Дима Раев
Дима Раев K-Lite Codec Pack Full 4.2.5
Смотреть полный скриншот K-Lite Codec Pack Full 4.2.5
Смотреть полный скриншот Коллекция всевозможных аудио и видео-кодеков, фильтров DirectShow и различных инструментов для просмотра и редактирования видео. С K-Lite Codec Pack у вас будет возможность воспроизводить все популярные аудио и видео-форматы и даже несколько редких форматов видео. Пакет пригодится также тем людям, которые занимаются редактированием и декодированием видео.
http://www.izone.ru/multimedia/codecs/k-lite-codec-pack-full.htm
Дашенька, кодеки нужны правильные на компе...
Денис Мусин
Rinat Boybasunov А правильные,это какие?)
Есть два варианта. Первый (банальный) : вы могли просто не докачать фильм до конца. Второй (распространённый) : вам нужно установить кодек. Рекомендую Klite Codec Pack.
Саша Гунько
Rinat Boybasunov Ни то,ни другое((((
всегда радовал этот формат проигрователь VLC, но с некоторых пор перешла на DivX Player ...скачать без проблем можно на http://tfile.ru/

не люблю кучу ненужных функций в плеерах....и пользуюсь именно тем, что не тормозит и не тащит комп....
Rinat Boybasunov Спасибо за ссылочку,но нет, эта программа у меня уже есть((
Откуда скачивала? попробуй с bezlimita.net
хоть бы формат фильма написала, а то не знай от куда незнай кого и куда
Не удаляй. Со временем разберёшься.. .
Вместе с кодеками K-Lite идёт плеер в комплекте, Media Player Classic называется. Я всё смотрю им. Чтобы лишнего не устанавливать устанавливай "Playback only" (выбирается перед установкой) и проверь чтобы напротив плеера стояла галочка.
И ты разрешение не указала. Я на нём смотрю даже 1280х720. Он воспроизводит все видеоформаты. Не слушай никого, не устанавливай лишнего, чего тебе тут насоветовали, плееров всяких.. .
Если чего не понятно - вызывай по М-агенту или по Скайпу (tikhonja).
другие медиафайлы возпроизводятся? (которые сохраненны на компе). Если нет, то нужно установить кодеки
Rinat Boybasunov В чем и дело, что да...(((
советую скачать K-Lite, эт проигрыватель бесплатно в инете распространяется, и в нем есть куча кодеков. может в них проблема....
Rinat Boybasunov да есть эт программка у меня(((