Прочее компьютерное
Как в компьютере спрятать от жены фото любовницы?
Лучше дома не прятать. Может на работе? лучше не провоцировать . Если заподозрит, что вы куда-то тайком заглядываете, приложит максимум усилий чтоб узнать.. . И это у нее получится. По себе сужу.
два разных аккаунта, шифрование ссодержимого папки и всё, даже из админа не сможет увидеть :) Но если слетит твоя учётка - фотки не восстановить, если предварительно не сохранил копию ключа
Подпиши - Любимому ...от ...и повесь на рабочий стол.. .
Никто и никогда в такой бред не поверит.. .
Правда, я могу и ошибаться..;)..
элементарно!
надо засунуть его в альбом с фотками жены
программка есть для скрытия, запароливания ПАПКИ то есть без пароля ты её не откроешь, и если настроить прогу, то папка СКРЫВАЕТСЯ и вызват можно сочетаниями клавиш
Изменить расширение файла. А потом заархивировать, установив пароль.
Создайте папку и обзовите ее как можно скучней, какими-нибудь техническими, автомобильными терминами, накидайте туда всякого барахла, типа инструкций и фото всяких схем и туда же фотку любовницы, обозвав ее "технические особенности ручного привода"))))
в архиве под паролем. хотя если жена сисадмин - то не поможет все равно
делаешь папку помещаешь туда всю информацию нажимаешь правой кнопкой мыши на эту папку и делаешь скрытые и все
тотал командером в корзину положить
Удалить!
Поместить в архив и поставить пароль на архив.
разведись тогда с женой и не придется прятать фоты любовницы. кобели вы мужчины, ой кобели.
Лечись и выбирай или одно или второе.... Всё тайное становится явью.... За двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь....
купи флоппи дисковод и в дырочку засунь фотку
hide folders xp юзай
записать их на флэшку и носить с собой. а в компе - зависит от ума жены
А зачем вам в общем компьюторе фотки другой?? ? Любите экстрим? Рано или поздно жена все равно найдет, а если вы хотите ссоры и расставанья-то не прячте фото, а просто разместите их на видном месте
фу противный! И не стыдно тебе жене изменять?
Поставь прогу Hide Folders 2009 v3.2.14.575
Описание:
Hide Folders 2009 - это удобная и простая в использовании программа для сокрытия вашей конфиденциальной информации от посторонних. Программа позволяет скрывать и блокировать доступ к целым папкам и отдельным файлам на компьютерах под управлением Windows.
Описание:
спрячь компьютер от жены
Если твоя супруга что-то найдёт, то, что она не сможет открыть, а она обязательно найдёт и захочет посмотреть.
То, что недоступно, всегда манит и притягивает, особенно женщин. Лучше храни инфу на сайте, но только не в компе.
Это же палево!! !
зделай скрытую паки (создаешь папку \ правая кнопка на на эту папку \ свойства \ галку на скрытый \ ок \ ===========> заходишь в любую папку \ в левом верхнем углу сервис \ свойства папки \ вид \ в самом низу (показывать, не показывать скрытые папки) __)
Очень прикольный вопрос!!!! Есть одна прога которая называется Hide Folders!!!!Там ты можеш всё!!!!Заблокировать доступ к папке!!!! И когда жина будет заходить оно будет писать "Заблокированый доступ"!!!!Офигенинькая прога, очень советую!!!! А скачать её можно везде!!!!
Если XP то просто напросто закрывать доступ к папке черезсервис-свойство папки-вид-использовать просто и общий доступ к файлам (убрать галочку) потом щелкаешь по объекту доступ и убираешь доступ к пользователям, Lock Folder XP поможет скрыть но при удалении проги все файлы открываются