Прочее компьютерное
как проверить антивирусом папку C:\Documents and Settings\ ???
правой кнопкой по папке - сканировать или проверить на вирусы.. . или что-то в этом роде всё зависит от того какой у вас антивирус...
так же как и все остальные папки.. . правым кликом в окне найти - проверить и ваш антивирус (если он у вас установлен конечно)
Можно и как предыдущие ответы, а проще в антивирусе указать проверить диск С. Он все проверит и твою папку.
правая кнопка мыши на папке и там будет значек твоего антивируса. нажать на него и будет тебе счасьте.
Мой компьютер- диск С: -Documents and Settings - нажимаешь на эту папочку правой мышкой и в контексте левой мышкой выбираешь - проверить (выбираешь антивирусник, который установлен на твоем компе) .
Перед проверкой необходимо, чтобы ваш антивирусник имел последнии базы обновления.
Удачи вам!
1. Заходишь на диск С.
2. Ищешь папку Documents and Settings
Нашла? молодец пол дела считай сделано.. .
жмешь правой кнопкой по этой папки.. . не утомилась еще, можешь отдахнуть пару минуток. .
ищешь такую строчку - "Проверить на вирусы" кликаешь по ней. .
Это не сложно.. .
P.S. : вроде не блонда.. ИксДы
2. Ищешь папку Documents and Settings
Это не сложно.. .
P.S. : вроде не блонда.. ИксДы
нажимаете на эту папку правой кнопкой мыши там выходит контексное меню и если у вас установлен антивирус то там должно быть проверить антивирусом ...*******
выдели папку, кликни правой кнопкой мыши и выбери сканировать на вирусы
любым антивирусом проверяешь, жмешь на папку правой кнопкой мыши и жмешь нопка проверить или в антивирусе пробиваешь че проверить и все