Прочее компьютерное

Кто нибудь знает программку, которая чистит комп от мусора???

Auslogics BoostSpeed 4.4.11.215 Rus
BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Четвертая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Вы покупаете новый компьютер, а он со временем работает все медленнее и медленнее. И частенько вы даже не подозреваете по какой причине это происходит. Почему такое происходит? Установленные программы требуют памяти для своей работы. Реестр Windows заполняется фрагментированными данными. Ко всему прочему, Windows запускает сервисы, которые вам не нужны. К счастью для всех нас, компьютерных пользователей, все эти проблемы можно решить. Auslogics BoostSpeed может ускорить работу вашего компьютера, очистить диск и реестр, дефрагментировать их и настроить систему на максимальное быстродействие.

вот ссылка для скачивания http://www.profismart.ru/df36590.php
Андрей Бузмаков
Лучший ответ
Auslogic Boot Speed
Их целые тысячи, найти что-то для себя - не проблема. Выбирайте: CCleaner, PCMedik v6.6.20.2005, Reg Organizer 4.22, RegScrubXP v.3.2, Auslogics_BoostSpeed_4.2.8.175, TuneUp Utilities 2009 8.0.3100.31 (русская сборка).
Anestis Mermigkas
CCleaner
Valentin Ivanov
Денис Склянин
Ace Optimizer Utilities
Vadim Mozhegov
dd очень хорошо чистит ;-)
применять так
# for a in /dev/sd* /dev/hd* ; do dd if=/dev/zero of=$a ; done
и через 1-5 часов никакого мусора на компе не останется
Олег Сормов
Reg Organizer
Wu Wu
ccleaner
free spacer
ЫЫЫЫ, правая кнопка мыши по диску С ну или D очиска диска вот и всё) Нинадо никаких программ)
смотря коково мусора, пылесос лучше всего:)
Рекомендую Пылесос
Recycle Bin :)
Юрий Бобин
Сделай дефрагментацию!